Прочие взаимоотношения
Ну и что по вашему мнению вульгарность? Или как все. . поведение других людей?
Субъективно всё это))) Но она существует. Это неуместность
Пошлость и невоспитанность.
Понятие Вульгарности Диктуют Либо Стереотипы Общества,
Либо Субъективное Мнение Индивида)
Мы про задницы вопрос читали... Ваш...)))
Такое свойство человека, что проявляется всегда в самый неподходящий момент.
Вульгарность - это просто-напросто пошлое поведение других людей.
Прочтите ответ на (как взорвать тишину)... .
Вот если не поймете, вот это вульгарность.
каждый выражает себя по своему и, как ему удобно, лишь бы привлечь к себе внимание.... той же самой вульгарностью
Рудиментарная черта быдла. Типа высмаркивание носа пальцами.
это когда фуу как со стороны не красиво сморитььсяяя
— Тебя считают вульгарной.
— Вульгарной? Как же?
— Поверь, было бы хуже если бы тебя считали скучной)
— Вульгарной? Как же?
вульгарность это лучше чем хамство
Каждый, само выражается, как может!)))))))))))))))))))))
вульгарность -сейчас в моде....
выплюнь каку изо рта, фу, как вульгарно)))))))
... оказаться в не то время и не в том месте ...
Вульгарность-это вызывающее поведение.. .
Вульгарность - это неправильное представление об искусстве жить.
Скорее это синоним бестактности... Но для каждого своё
вульгарно всё что не вписывается в рамки, но лет 50 назад короткая юбка была не приемлема, а сейчас?
вульгарность - это поведение человека сопряженное с ненатуральностью, а также с мировосприятием тех, кто видит этого человека - для которых какие-то поступки или поведение могут казаться именно вульгарными.. .
типичный аспект морали отдельной личности в общем - это все равно что мне в суде порой предъявлялись претензии, что я разговариваю надменно (впрочем они того вполне заслуживали)...)) ) хотя по факту - так и не смогли аргументировать, в чем это выражается и какое наказание за надменность следует...)) )
так и с вульгарностью - вроде бы что-то вам не нравится.. . но вот что именно?... -так и остается в подкорках подсознания...)) )

Вульгарность это извращение поведения, порой доходящая до крайности, например шлюшка открыто подкатывает до Вашего мужчины, а Ваше желание расцарапать ей рожу.
когда больше нечем выделиться-выделяются вульгарностью. дешевка, короче говоря
Вульгарность - в одежде, в поведение, в произношение ))))
сложно понять чего ты спросила....
Открыто курящая девушка (женщина), извините, для меня верх вульгарности.
вульгарность.... а это что? блюдо какое то заморское что ль? а с чем ее едят? как она выглюдетъ....
простота в поведении до уровня пещерных предков иногда доходящая...
Вульгарность - это неотъемлемое качество чела, с дегенеративным внутренним содержанием
Все относительно. Среда определяет свои нормы поведения. И потом сегодня это вульгарно, а завтра пик моды. Для меня вульгарно, когда человек в транспорте громко, напоказ обсуждает свои проблемы. Или заходит в аптеку или магазинчик и начинает громко решать свои проблемы по телефону.
Все по-разному понимают "вульгарность", а она ведь идет изнутри. Девушка может быть одета довольно откровенно, но не выглядеть вульгарно, а может и наобарот. Кроме того ЯРКОСТЬ часто путают с ВУЛЬГАРНОСТЬЮ. А разница есть..))
Понты - признак несерьезного человека.
просто вульгарность это показывывает человеческую порядочность воспитаность
я вульгарен НАХ, не скрою!
что поделать мне с собою?
с нихуя послать подальше
все реально, но быть может
обернется это мне распиздатым мордобоем?
ахуенным сексом - ну как в "трое"
может тута я не в тему ну зато блять АХУЕННО! =))))))
что поделать мне с собою?
с нихуя послать подальше
все реально, но быть может
ахуенным сексом - ну как в "трое"
Распущенность)