Прочие взаимоотношения

его поведение, говорит о том чт оя ему не нужна? важно ваше мнение рассудительное. . рассказ длинный

 он снимает комнату всё это продолжается 1.5 года. , мы не встречаемся с ним, ток " комнатные встречи", фильмы  посмотреть  ну и понежится, раньше от него конретика была мне  говорил сразу не готов на отношения, что нет любви и нет нежности, и всё равно тянулся ко мне мы проводили вечера вместе. . я стала замечать что он  меняется в лучшую сторону, я стала ощущать его  нежность он дарил мне ее. . но при этом  всегда говорил  и спрашивал нашла ли я себе парня, когда его найду я, последняя капля эта была я высказала ему всё  и спросила конкретно что бы раставить все точки над "и", почему так говорит, почему  хочет что бы я нашла себе парня, я никогда с ним не выясняла отношения, крышка закипела. . он  не мог ответь на все мои вопросы, которые я задавала  тупо  молчал, я спрашивала  мол не ужели я такая  страшная и прочее. . потом видать я сильно на него надавила сказала  что мол очень хочет что бы у меня было благополучие и счастлива была  с мужчиной. потом  он нервничал  говорит хватит я уйду спать в  душ. . почему он не смог мне ответить, раньше же  говорил  четко нет любви. я устала от всего написала ему письмо в котором я написала что  человек не железные чувства и эмоции перегорают, что нужно  быть честным перед самим собой, пока в его жизни не появиться человек  к которому он будет так же относиться как в себе он будет одинок, и поблагодарила его за все те эмоции что он дарил мне. и вот на днях я узнаю что он собирается съезжать и ищет себе другую комнату. . что за  поведение! почему он бежит не выяснив конкретикуу.... и что бы не мучать меня.
Mocka Mocka
Хотел свободных отношений, без ответственности. Вы на него надавили. Он сбежал.
Вы ему не нужны. Запомните это и не трепите себе нервы.
Светлана Кречетова
Лучший ответ
Письмо написала может и правильное, но по моему тут все очевидней некуда. Если бы была дорога, то наверное это было как-то видно, разве нет? Мужчина который дорожит женщиной наверное никогда не будет спрашивать нашла ли она еще кого-нибудь кроме него.... Да и сказал бы наверное как есть, если бы было чего хорошего сказать. А так - считай легко отделался, помолчал, съехал и убежал от ситуации. Может ему и нравится с вами нежится, но скорее всего не более того. Так что советую ситуацию отпустить и его - пусть идет с миром.
Причина может быть в том, что он не уверен в себе. Не уверен в том что вы не уйдете от него к другому. Не зря же он заговорил о другом парне. Или не уверен что оправдает ваши ожидания в отношениях. Возможно он боится броситься в омут с головой, влюбиться в вас, так как думает что вы его бросите.

Есть два решения этой проблемы. Первое, вы действительно ищете другого мужчину, который будет уверен в себе и в вас. Второе, вы пытаетесь поддержать своего парня и даете ему уверенность в завтрашнем дне.

А какое решение лучше, выбираете только вы сами.

(если захотите поболтать об этом, напишите мне на почту)