Прочие взаимоотношения

С мамой тяжело....

как же сложно с мамой....хожу в колледж....я ни разу полный день учебы не пропускала в этом году....когда у нас другие девченки неделями не ходят без справок и так и надо....прошу у мамы день остаться дома....я бы все переписала у девченок, все то что пропустила... день не сложный завтра... а она не разрешает. не понимаю, что колледж умрет чтоли без меня один день? или ячтоли такой тупой стану из-за одного дня непосещения? я не прогульщица, просто прошу один день посидеть дома...
С мамой тяжело, а без мамы совсем не выносимо. Слушайтесь маму. Она одна
Дмирий Попов
Лучший ответ
подумай о том, чтоб было... если не было....
Андрей М
А маме с вами?
помнишь поговорку-один день год кормит. Так же и здесь. Один пропущенный день стоит многого... а вдруг в этот день что-то произойдёт в твоей жизни значительное?...
**amigo** Global
поговори с мамой. докажи что ничего не случится от твоего пропуска занятий. приведи веские доводы, причины желания остаться дома, только так можно решать любые вопросы. не истери, а отстаивай свою точку зрения!
Понимаю милая моя.
Постарайся понять, что жизнь - это рынок и чесность твоя никому не нужна, никто не поймет.
Все хотят слышать только то что хотят.
Поэтому торгуйся на этом рынке, торгуйся.
Ахмад Шарипов
а без мамы еще тяжелее. тоже учусь в колледже, только заграницей. посещаемость никто не контролирует, а вот поговорить по душам не с кем
Акмал Ахмедов
zal,4to mama ne ponimaet...no 4to podelat?menya otec ne ponimaet,kone4no otec-ne mama,roditelei ne vibirayut)))
значит мама считает, что образование в наше время очень нужная штука. и видимо либо мама в свое время не получила должного образования и теперь хочет, чтобы у тебя оно было, либо маме ее образование действительно в жизни помогло. не спорь с мамой и если оч хочется, то прогуливай колледж как-нибудь незаметно. но про учебу тоже не забывай.