Прочие взаимоотношения
Интересно а если сейчас подняться на крышу дома и заорать"Эй мужчина мечты где ты"То кто откликнется?)))))))
Эхо.. . А потом жильцы, указующие на место, где его искать...
отколыхнется содержимое в унитазе)))
Какие-нибудь алкаши поди :))). Крикнут тебе - слезай, я тута!! ! :)
Наверное -----НИКТО !!!А вот * сигнализация * у машин -------откликнется )))))
ночь на дворе.. . маловато кто))))
Разве что бомжи с подвалов повылазят
Ага, алкаши сбегутся бубенцами звеня...
ну, если исходить из вашего ника, то какой-нибудь котяра откликнется.. . пожалуй, в это время на крышах только они и встречаются:)))
ты что? ? с ума сошла?? ? они то в будни не откликаются, а сегодня - ВЫХОДНОЙ...
Соседи :)))))))))))
Вот припекло, понимаю.
я)))) скажу кому я нужен, записывайся в очередь)))
тот, кто побежал за очередной порцией спиртного, так, что я думаю такой поступок слишком рискованный, правда сегодня он бежит за спиртным, а завтра он совершенно другой...
Милиционер вполне может отозваться.
откликнуться те, кто пьёт на скамеечке возле дома)) )
или вредная бабушка, которой ты помешаешь спать :)
Многие, а только один полезет и снимет с крыши и скажет: что ты! любимая я здесь!
Управдом
Если бы Я так сделала, то откликнулись бы:
1. Сосед (переживающий спермотоксикоз)
2. Сосед, который строит глазки
з. Спасатели МЧС - они располагаются в пристрое к моему дому
Боюсь, что это все.. . А вот мужчина мечт вряд ли..
1. Сосед (переживающий спермотоксикоз)
2. Сосед, который строит глазки
где ты? где ты?... ответит эхо
милиционер.
зачем кричать сразу звони 02 кроме них в такое время никто не откликается!