Прочие взаимоотношения
....Подруга купила себе книгу, "Как сводить мужчин с ума", ..))), говорит: "Теперь буду неотразимой....))))"
....А разве так важно для женщины быть неотразимой?, Разве книжка может помочь?, и стоит ли мне приобрести какое пособие, ну что бы соответствовать ))))))))))))))))
В книге можно найти какие-то советы, но это не гарантия, что можно добиться желаемого! Кстати, не каждого и можно свести с ума.. . Вообще это талант, дар. Как женщина замечу: по одному и тому же рецепту разные женщины испекут разные торты - каждая добавит что-то своё. Так и в отношениях с мужчинами...))
Денис Захаров
вот и я про тоже ей говорю ))))))
улыбнул))))))))) )
не купила бы такую книгу, мне как то больше мужчины в своём уме нравятся))))))))))))))) )
а неотразимой быть мне важно для избранного))) )
пособий тебе не нужно, читайте друг друга это гораздо интереснее и действеннее)))))
Денис Захаров
Приветик Тонь )))))))
Гм.... если бы все было так просто...))))... хотя, чтобы сводить Вас с ума надо всего лишь быть самой собой))))... а это уже другой вопросик....)))). легко это или трудно...))))
Денис Захаров
Доброго ))))))
.. ты тоже хочешь сводить мужчин с ума?)))))))))
Денис Захаров
нее, женщин ))))))))))))
Нууу..)) ) кто на книжках учится) а кому реальные человеки больше по душе)) )
Купи) непременно! А потом от теории) к практике!))
это в смысле-тень не отбрасывать???? ужасть:)
Ваша подруга права в вере своей) ) многие книги могут помочь не только стать неотразимой))
каждый по своему усовершенствует себя. и каждый решает сам нужно это ему или нет.
быть другому подобным - глупо и нет смысла.
Ну, пусть почитает для общего развития... Но такие знания преобретаются не из книжек.
книги эти все дебильные, не известно, для кого написаны. Такие книги вряд ли могут помочь! Лучше изучить курс психологии....
Наврядли книжка поможет, неотразимость заложена в девушках с рождения!)))
Советую почитай тоже!