Прочие взаимоотношения

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))почему???

Потому что хочется сразу всего.. и побольше!
Гаюрбек Джалалов
Лучший ответ
Потому что надо быть цельной, чтобы найти такого же цельного человека. В этом случае и сомнений не бывает.
Меня раздражает эта фраза. Её какой-то удод похотливый придумал, не иначе.
контроль для тебя, твоего окончательного решения: действительно ли это твоя половинка, а может соблазнишься на другие?)
разве можно говорить слово "люблю" и при том сомневаться?? ?
до чертиков все то, что говорят иные, главное, что вы любили... любили чисто и искренне.
Не согласна с тем, что тут написали.. . Думаю, что когда вокруг появляются другие, которые заставляют Вас ревновать, значит в паре отношения, которые не исключают возможность измены, отсюда и недоверие. Я вот тоже ревностно отношусь ко всем симпатичным женщинам и девушкам, которые ведут себя распущенно и о которых знаю о их похождениях, но только к тем, которые крутятся около моего мужа. Моему мужу не понравилось, когда я общалась с симпатичным молодым человеком, как с другом, дома было куча скандалов, разборок и ревности, а сейчас он позволяет себе с дамами общаться как с подругами и доказывает мне, что он просто с ними дружит и то, что их мужики ревнуют к нему своих дам также как и я ревную, с его стороны звучит сейчас как глупые притензии, так как он у меня оказывается не такой как все мужики, он честный в отличии от всех других мужиков, он один умеет дружить и ни с кем из них не спать, но почему то я начала чувствовать холодность в наших с ним отношениях и его мозги на мой взгляд слишком заняты их образом жизни, их проблемами, их конфликтами в семьях, их интимной жизнью и т. д.
Как по мне-ты просто не нашла свою половинку. А пока будешь гонятся за "зайцами"то и вовсе сама останешся.
ММ я тоже думаю что любовь не подразумеват сомнения... это лишь значит что ты не любишь.. возможно симпатия сильная но не более. .
Если ты найдешь свою половинку то всеостальные перестанут существовать