Ночь. Память все время напоминает мне о моих ошибках с мужчинами.. . А сколько их было!! ! А сколько их будет!! ! Одно я для себя усвоила точно - для того, чтобы постичь искусство любить мужчин и быть любимой, надо следовать простой истине - не любить их вовсе. Звучит противоречиво, но это факт.
А жизнь - она Жизнь только тогда, когда нас любят, ведь даже самый счастливый человек, достигший всех разумных высот в карьере, не может быть по-настоящему счастлив без любви
Когда я думаю о тебе... .
Я думаю о тебе постоянно. Утром, днём, ночью, и может быть даже во сне, когда не могу себя контролировать.
Ты не снишься мне каждую ночь, но и без этого мне достаточно дней, целиком наполненных этими мыслями. Этими чёртовыми мыслям, навязчивыми идеями, неотступно преследующими меня образами. Иногда мне даже становиться страшно, - как далеко могут увести меня мои фантазии, не потеряюсь ли я в них, смогу ли вернуться в реальность.. . Итак я одна. Со мной мои мысли.
Я вспоминаю о тебе ещё не просыпаясь, в утренней полудрёме, когда невозможно понять, где кончается сон и начинается привычная реальность. Именно утром ко мне приходят мои самые смелые фантазии, самые невероятные, сказочные ситуации. Но это всего лишь антураж, красивые декорации к одному - единственному действию. Конечно, в его различных вариантах, но с одним и тем же финалом - громким стонам, горячим поцелуям, следам от моих острых коготков на твоих плечах, милый. Вчера это была чаща таинственного зелёного леса, сегодня крыша заброшенного небоскрёба... завтра... .
Прочие взаимоотношения
А наши сны,это наши мысли?вот не думала о человеке,а он приснился!
Бывает такое.
Значит он думал о вас ;-)))))))))
АСТРАЛ :-)))
Толеген Думанов
значит если я думаю о ком-то,то всё время буду ему сниться? так?
Всегда удивлялась выражению -
сон разума рождает чудовище.. .
На самом деле, чего только не приснится.. .
Но есть сны,
которые подсказывают нам, что делать
но не каждый различит эти подсказки.. .
А о вас этот человек думал!!!
сон разума рождает чудовище.. .
Но есть сны,
которые подсказывают нам, что делать
но не каждый различит эти подсказки.. .
А о вас этот человек думал!!!
А кто же во сне думает? Это что то на подсознательном уровне.. Такого насмотришься-удивляешься. А бывают и вещие сны, по себе знаю.
не я ль тебе приснился? красавица ты моя!
Толеген Думанов
рада тебе...чес-слово!
сон-это переработка информации в голове по-иному... возможно давно случайно увидели человека.. в мозгу ночью произошел всплеск, и вот что-то всплыло
уф
я навкалываюсь за день и вообще ничего не снится, а может и снится только я не помню
но я то думаю о ней постоянно
да так, что приходится идти дрова рубить, чтобы с ума не сойти
но я то думаю о ней постоянно
Толеген Думанов
скажи ей это....озвучь всё....не камни женские сердца...а может ты всё просто придумал? может в тебе это говорит только гормональный передоз,не реализованное желание? а произойдёт разрядка и ты скажешь ..."да обычная баба...ничего в ней такого и нет....а напридумал-то я,бог весть чего...."
вот когда бы у тебя было где разрядиться в плане либидо....и если всё равно она в мозгах...вот тогда поверю....а так не очень верю....мужчине надо верить после секса....
я о НЕМ каждый день думаю, а он не сниться, так что делай выводы!!!
Толеген Думанов
не поняла...подробнее....какой вывод я должна сделать?
сны-сны-сны
то они предсказывают
то они предупреждают
то они проецируют наши мысли, чувства, переживания
то просто набор вспышек памяти
то они предсказывают
то они предупреждают
то просто набор вспышек памяти