Прочие взаимоотношения

а бывает, что хочется плакать, а причины вроде и нет?

Нина Ефремова
бывает уткнешься в подушку и рыдаешь во всю
встала стало легче
спрашиваетца из за чего
из за того что души стакан переполнен слезами и иногда нужно это делать
я рядом с тобой красотулька
все у тебя будет хорошо!
Александр Останин
Лучший ответ
Нина Ефремова спасибки котик мой любимый
хочется, значит причины есть...
но ты не кисни !!!
Бусинка, всех порвём за тебя!!!! ) не плакай)
Mamedik_048 Mamedzade
Бывает!!!
Fotograph Sveta
Нина Ефремова ты видела че мне ответилиии????у нее месячные?
Я тоже тебя очееенььььььь люблю.... сладенькая....: -)
Дарья Овешкова
Причина есть всегда... .
Или мы о ней не знаем точно, НО ПРЕДЧУВСТВУЕМ... .
Либо боимся сами себе в этом признаться, сформулировать окончательно... .

Так что плачьте, если плачется.... иногда это помогает....
Причина есть всегда!!! Просто иногда мы ее не видим или не хотим видеть!!! !
В этот момент нужно разобраться в себе и хорошенько подумать!!! !
Все пройдет!!! Ведь мы все вместе!!!!
Радик Kаримов
Бывает. вот сижу и плачу.. и не слушай ты дур всяких, больная она на всю голову)))
Роза Омарова
Конечно же бывает. Бывает частенько у меня такое, что вроде как будто бы всё хорошо, но с внутри что-то может тревожить.. .
Ну ты держись, иногда нужно просто выплакаться, чтоб стало легче.. .
Всё у тебя будет ХОРОШО, а если кто-то обидел, то не обращай внимания.. .
УДАЧИ от чистого сердца тебе!!!
Наська Шило
Вот сидишь себе, рвадуешься солнышку. хорошей погоде, на душе-птички поют, прямо таки заливаются-В общем не жизнь, а халва с шоколадом. и всё у тебя прекрасненько, и ничего тебя не огорчает, и ты самый-самый.. . И тут БАЦ-оно.. . неизвестно откуда подкрадывается депрессия.. . и Хочется плакать, жалеть себя несчастного, несчастного.. . а слёзы уже текут в три ручья, и ничто не может тебя успокоить.. . А причину этой грусти ты не знаешь.. . Вот поплачешь часок-другой.. . и вроде как бы легче опять становится, и смеяться над собой хочется.. . Вот отчего такое состояние? Не знаю....
Fairun
Ты просто ВЛЮБЛЕНА!!!!))))))))))))))
Заська, я тя очень люблю!! ! Мы с тобой!!!))))))))))))))))))))))))
Нина Ефремова люблю тебя
Ой, у мяу так частенько бывает))) Енто нормально... иногда лучше вот так дать волю чувствам и эмоциям=)))Поплачешь и вроде легче стало, и силы новые появляются)) )
ФсЁ будет ОК=)))
Алексей Ёлкин
Да, у меня бывает. но изредка!
Олег Лукич
Поверь бывает, что вроде бы все очень хорошо и прекрасно, но слезы на глаза наворачиваются!!!!
Нина Ефремова спасибки зайка
Eщё и как бывает....