Прочие взаимоотношения

А вы коллективный человек или индивидуалист? Что для вас эти понятия? Почему предпочитаете быть тем или другим?

Я индивидуалист, я не предпочитал честно говоря спецально этой участи:) , просто не возможно лично для меня быть в коллективе долго (больше часов 6-8) мне становится скучно и неприятно чуствую себя чужим.
Мне если честно вообще кажется что коллективы это зло мешают людям быть самими собой и быть откровеными, хочешь не хочешь а носи маску (если конечно не хочешь испытавать непрятие остальных)
А быть индивидуалистом не так уж сладко самая главная проблема в одиночестве души, что действительно тебя очень плохо понимают и далеко не восторге от этого. Особено тяжело переносить это подросткам сам в свое время мечтал быть таким как все, и думал что лучше быть дураком счастливым чем умным и несчастным, а счас уже пофиг стало, и имхо лучше быть тем кем являешься, все равно выбора то нет (Омг написал как то уж больно грустно, хоть и оптимист я! )

Если что прошу не обижатся (тех кого мои слова могут обидеть) это чисто субьективное мнение, на истину не претендую :) (пока что)
Сагынбек Хакимов
Лучший ответ
я с коллективом сживусь, а вот с начальством ни в какую))) ) Потому обхожусь без начальников (ц).. . надоели))))
~Rin@to4K@~ ..............
Я индивидуальность коллективная.:))
я есть я
Коллектив- все едины, ответственность ложится на всех, но менее подвижен!!! !
Одиночка, гораздо быстрее чем коллектив, быстрее принимает решения и отвечает только за свои ошибки, не смотря на усталость может закончить начатое!!!! Что в коллективе практически не возможно, поскольку рвется цепь!!! !
Я одиночка по устою жизни!!!!
Жанна Иванова