Прочие взаимоотношения
опишите некрасивую девушку. какая она?на ваш взгляд
Красотой вас сам бог наделил! Все вы красивы по своему, но держа в руке пиво и сыгарой во рту, вот что нас бесит.
лицо простоватое или ..с печатью разврата и злости, коварства или глупости
Люби себя, любимую!
ты у себя одна.
создателем Всевышним,
с любовью создана!
он для тебя не пожалел
ума, очарования,
и гибкий стан, и взлет бровей,
и море обаяния.
мила улыбка, звонок смех,
и чувства не растрачены,
и счастье будет и успех -
все в этой жизни значимо!
цени себя! люби себя!
будь ангелом хранима!
ведь одна такая ты
и ты - НЕПОВТОРИМА!))) )
ты у себя одна.
создателем Всевышним,
с любовью создана!
он для тебя не пожалел
ума, очарования,
и гибкий стан, и взлет бровей,
и море обаяния.
мила улыбка, звонок смех,
и чувства не растрачены,
и счастье будет и успех -
все в этой жизни значимо!
цени себя! люби себя!
будь ангелом хранима!
ведь одна такая ты
и ты - НЕПОВТОРИМА!))) )
А вот типа твоей Авки...)))))
как сказал кто-то из великих, некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые. на мой взгляд некрасивая девушка = не ухаживающая за собой девушка.
рост по ста пятьюдесятью, жирненькая.. . и просто жирнющая, маленький носик, кривая, косая, не следит за собой, курит, бухает, сношается с разными, вульгарно одевается и некрасиво себя ведет.
вульгарная! с матами и сигаретами.. и когда ржет на весь район.. фу.. ниче хорошего) а вообще некрасивых людей не бывает. =)
неухоженная, и злая)))
порядком подвыпившая.. . правда, это скорее некрасивое состояние, и поведение как следствие состояния.. .
а у человека вообще-то красота субъективная...
Конечно всем хочется быть красивой, и не красивую не утешает, что у неё добрая душа. У каждого человека своё видение красоты. А когда человек любит, то все вокруг прекрастно!
на мой взгляд все люди по-своему красивы, если у них есть душа и искренность. если в человеке гнилая душа, то никакая красота ему не поможет.