Прочие взаимоотношения

Почему Вы не любите евреев???

я люблю людей не за это.. .
если мне человек приятен... мне по фиг.. .
кто он по национальности.
I Love La
Лучший ответ
к евреям нормально отношусь, я других не люблю, но к евреям это не относится)))
Марина Ельцова
С чего ты так решил? Они что, не люди? Мне абсолютно все равно кто человек по национальности, лишь бы был хороший.
Любить-то люблю... а вот кипу не привезли мне в подарок. Теперь придется из резинового мяча вырезать...))
Юрий Рязанов
был момент любила)
Я ко всем отношусь одинаково хорошо...
Отношусь уважительно, профессионалы высочайшего уровня, можно многому научиться, если есть кредит доверия!
Аида Жусупова
вот зачем блистать умом радзинскому - вульф со своим серебрянным шаром замучил -познер затрахал всех своим аптимизмом - показуха своего супер ума просто затрахала по ящику, ну вот как можно оценивать если куда не посмотри везде они я не националист но вот эти понты так надоели или эрнст тоже одних евреев набирает жуть
Это глупости
Павел Рыжих
... я нормальной половой ориентации ...
Я толерантен на 100%. С евреями дружу.
Почему Вы так решили? Такие же люди ))) одного еврея я так очень люблю...
Эльмира Sharafieva
отношусь к ним нейтрально, но благодаря этому вопросу вспомнился анекдот: "Почему у евреев большой нос? Потому что воздух бесплатный! "
(не в обиду еврееям будет сказано))))
Берiк Ергалиев
я не люблю 2 вещи расизм и негров)
Медет Жанаев
Кто не любит?? ? Мы не любим?? ? Ну что вы!! ! Мы ж не во времена Холокоста живем!
Тем более что в каждом из нас живет маленький еврей! )))
Да небойся мы вас лубим
Мне нравятся евреи очень даже хорошие люди, во всяком случае мне попадались такие
Нормальное к ним отношение.
Fizamad Rafiev
Не правда! Я по национальности людей не делю! Воть! ))))))))))))))))
Потому что они корявые))))))))))) )
ну обязательно внешне дефектные,, ,
....и притворяются одними ...а на самом деле другие... .
вообщем кукловоды)) )
во многих случаях меня подставляли... .

....не переносят они мою красоту)))))))))))))))) )