Прочие взаимоотношения
почему не любят евреев?
завидуют)
За то, что отравили Белую цивилизацию ересью единого бога-отца.
За это вот:
"Восстань, Могучий; полони полон Твой, Муж славы; добывай Твою добычу, Вершащий доблестно. Возложи руку Твою на выю врагов Твоих, ногу Твою поставь на горы сраженных. Сокруши племена Твоих противников, меч Твой да пожрет грешную плоть. Наполни землю Твою славой, наследие Твое — благословением. Множество имения в уделах Твоих, сребра и злата и каменьев драгих в чертогах Твоих. Сион, много радуйся; явись с песнями, Иерусалим; ликуйте, все грады Иудейские. Отворяй врата свои всегда, чтобы вносили в тебя богатство племен, а цари их да служат тебе; и склонятся пред тобой все мучители твои, и прах ног твоих да лижут. Дщери моего народа, поите громко песни, нарядитесь в наряды славы, повелевайте царицам. Ибо Израиль воцарится навечно.
Ибо свят наш Всемогущий, и Царь славы с нами, и войско духов Его с нашими пешими и конными, как тучи и как облака росы, чтоб покрыть Землю; как поток ливня, чтоб напоить правосудием всё взращенное ею. Восстань, Могучий; полони полон Твой, Муж славы: добывай добычу Твою, Вершащий доблестно. Возложи руку Твою на выю врагов Твоих, и ногу Твою поставь на горы сраженных. Сокруши племена Твоих противников, меч Твой да пожрет их плоть. Наполни землю Твою славой, наследие Твое — благословением. Множество имения в уделах Твоих, злата и каменьев драгих в чертогах Твоих. Сион, много радуйся; ликуйте, все грады Иудейские. Отворяй врата свои всегда, чтоб вносили в тебя богатство племен, а цари их да служат тебе; и склонятся пред тобой все мучители твои и прах ног твоих да лижут. Дщери моего народа, воспойте громко песни, нарядитесь в наряды славы, повелевайте царицам. Ибо Израилю — вечное царствие! "
За это вот:
а они кого любят?
Во ты ДАЛ!!! !
А кого любят!!? ?
Вы себе даже не представляете как нинавидят в Европе всех русскоговорящих!!!!
А кого любят!!? ?
хитрожопые!!
За то что Христа распяли...
хитрые, умные, большинство богатые, и помогают друг другу, русские завидуют, но нас большенство, а их меншинство
Ну, умных людей мало кто любтит!!!!
Я вот щира украiнка, а их уважаю. Они всегда живут в дружбе, а мы готовы утопить друг друга, что обидно.
потому что они уже везде
наберите в поисковике "узнай правду" и зайдите на сайт, гарантирую шоковое состояние и ответ на поставленный вопрос