Прочие взаимоотношения

А вы тоже любите евреев?) Или я одна такая?))

Не одна) я тоже их обожаю)) манишма))))
Дмитрий Шубин
Лучший ответ
Бог их тоже когда то любил....
ШАЛОМ))))))))))))))))
Если добавить перца и базилика то они вкусные. Но узбеки на мой взляд лучше - росли на парной баранине, и вообще они экологически чище. Но в целом - солянка из свежего еврея вполне себе ничего)
одна одинешенька))))))
Не люблю евреев. Люблю только русскую кровь :3
Алексей Иванов
выписка из библии: Гоя можно убить, если еврею нужны органы для пересадки - то их разрешено вырезать у здорового гоя, потому что жизнь еврея ценна а жизнь гоя это жизнь животного. Если еврей заберет имущество у гоя - то это не воровство...
пы. сы. гой это любой не еврей
Наталья Шитова сами придумали? какая пересадка органов в библии?
отношусь нейтрально ко всем
мне очень интересно с евреями хотя во мне ни капли еврейской крови
Kristina .
Тех что у власти терпеть не могу, а остальные пофигу
Cheerful Reaaah
Не то чтобы люблю.... но есть такие качества у них, которым можно поучиться...
Любить надо своих родных. К другим людям разных национальностей надо относиться с уважением
я к ним равнодушен
Ненавижу. У меня мать такая. Это просто ужасно
Шалом! Ма шломэх? Ма шмех?
Естессно, люблю:)
Zhargal Badmaev
Каких таких евреев? Почему ты этим заинтересовалась? Таки не знаю я никаких "евреев", и вообще у меня дедушка казак!
Алексей Майоров И папа юрист.)))
я думала любят конкретных людей
оне тут могут долго кричать о нелюбви к евреям. только почему им во всем проигрывают?
Одна наверное
Анна Гусева
В прошлом евреи распяли Христа.
любовь им моя не будет дана.
Lidia Lavrus
Тебе тоже нравятся горбатые носы и кудрявые пейсы? А этот замечательный говорок. Таки да. А я то думал у меня у одного такие странные эротические фантазии. Все же я не одинок. Радость, счастье!