Прочие взаимоотношения

А кому вы можете сказать"Я люблю тебя, ты у меня самая хорошая"?)))))

девочка моя ) реву но не могу я остаться ...всё , уже не интерсна, уже не нужна ) давайте, вы продолжайте ))))))))))))плачущая Эфа ...это не Эфа
Шалагин Валентин
Лучший ответ
Елена Пахомова так змеюка, это будет твой самый больной укус))))))))))
не ерунди, ты сильная, пару дней и все покажется глупым)))), договорились?))))))))))))
Інна Шорстка ..только попробуй уйди!!! обалдела совсем? ..что стряслось?
..Иннуль .. не надо так .. всё наладится...
поДДерживаю!!!
она это слышит несколько раз в сутки на протяжении - 100 последних дней.. . все уже знают об этом.
родителям и сыну...
Своей Дочери!!!!
Максим Комаров
Мамуле!!!
Николай Бабич
ты умничка! )
а мама ответы посещает?) )

а я доченьку и маму больше всех люблю!)
Мамы нет уже, сказать ей не могу.
Зато есть дочь моя любимая, но живе6т она далеко, по интернету мы общаемся
Моя любимая, - могу сказать я внученке Надежде, которая всегда со мною рядом...
Юлия Цаплиенко
Всех люблю!!!!)))))))))))) Даже тех, кто не зная меня наезжал))))))))))) Даже тех, кто грубит мне!!!!))))))))))))))))
Мама… Первое слово, которое говорит малыш, едва сделав несмелые шаги. Мама… Первое слово, которое неуверенно и старательно складывает по слогам неоперившийся первоклассник. И, почувствовав свою удачу, смеётся, счастливый.

солнышко мое, все будет хорошо, даже если так сейчас совсем не кажется, все обязательно будет хорошо!
А можно не одной?))) ) Маме, дочкам, любимой))))
Daniyar Don
Меньшей дочери, но не говорю.... что бы не обиделась старшая.
(в 15 лет закончила 1 курс колледжа, сейчас сдает ЕГЭ и будет поступать на 1 курс института. )
Мы не настаиваем, и не договариваемся, просто хочет сама. В зачетке все отлично, хорошо нет)
Парвиз Рзаев
Имею 8 внуков - и могу сказать каждому из них, а также тем, кто мне их подарил - детям,
и ещё мужу, в ком я души не чаю...
сынульке
Николай Кривец
Зарине!!! !
а мамы нет!
Вовчик Цаrь
моей маме.
Маме
Анютке конечно, то ты не знаешь,))))))))))) )
да и все остальные мне очень дороги, ты в их числе))))))))))))
Антон Щеглов
Мне
Алеся Харченко
своей жене
Своей маме!!!!))
Артём Hazart
Маме.
Natalia Dzh
...конечно маме, дочке, мужу, сестре, друзьям.... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Своей работе. ))))
Евгений Зюкаев
Маме, Татьяне Максимовне.
Elnur Haciyev
женщине
Дочке, т. к она для меня самая лучшая!
Миха Боярский
ОЙ!! ! Согласна с Вами на 1000 процентов! Только десять минут назад поговорила с мамочкой по телефону и ПРАВДА сказала: "Мам, я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Олег Федоренко
своей женщине
Арсен Тамразян
Своей девочке)))
Nursultan Adilkhanov
Мне мои мужчины так говорят)) )
А я говорю маме папе и сестре
так могу сказать только дочке)))) ) мамы уже нет
И*
Игорь ***
только маме!
Ольга Чешун
семье.
Ар
Артур
Тока своей лапульке....
Своей любимой маме и только МАМЕ!!! !

Мама милая, помолись за меня.
Ты поставь в церкви Богу свечку.
Как я, искренне нежно люблю тебя,
Как тепло на твоем крылечке.

Помолись, помолись за родную дочь,
У казанской святой иконы.
И гони всю печаль мою тихо прочь.
Пусть несчастья меня не тронут.
я ПРОСТО МОГУ МОГУ ЭТО СКАЗАТЬ и это счастье!!!!
Всем своим любимым: мамочке, брату, мальчишкам своим каждый день говорю, мужу и друзьям:)
Анна Anna
Ребенку...
Дима Анисимов
Себе:)))
Маме.... --больше некому)
Albert Bolgarov
Каждому, которого я люблю и без которого не представляю своей жизни!!!
сыну
Мамочке, и лучшей подруге!
Соня Кравчук
Был вечер тепел и покоен.

Я медлил – я чего-то ждал.

С церковных серых колоколен

Ленивый звон к земле слетал.

Дремала кошка на крылечке,

Пел песни в камышах сверчок,

Тянуло влагою от речки,

И было сердцу невдомек,

Что ты ушла, теперь – навеки, –

К другой судьбе, к другим мирам.

Предавшись беззаботной неге,

Я ждал тебя и умирал…
Arseniy Rappoport
Свое счастье снести
В капитальный ремонт.. .
Двери настежь раскрыть,
Хоть никто не придет.. .

И на кухне с Луною
Пить из блюдечка чай.. .
Всему миру с балкона
О себе прокричать.. .

Убить время, часы
Расколов молотком.. .
Затмить мелкие сны
Летаргическим сном.. .

Тронуть пальцем звезду,
Не обжечься ничуть.. .
И в холодное сердце
Луч надежды воткнуть.. .

Посмотреть на часы.. .
Разогнать в жилах кровь.. .
Посмотреть в небеса.. .
И.. . поверить в Любовь...
( Лось ) ...
только маме и своему любимому питомцу)
Много кому: любимой женщине, маме, сестре и даже своей собаке.)))
Всем родным, и вообще всем людям! Ведь между людьми не должно быть войн, верно?