Прочие взаимоотношения

Почему вы едите без хлеба????

Вера Викулина
)))))))0 какие тут все собрались, ну че врать-то? )))))))))
в лучшем случае две-три девченки не едят хлеб!
Я ем, люблю Бородинский и Карельский с изюмом, а еще с семечками - вкуснотища!! !
Ну подумаешь, лишние кило, зато есть всегда повод сбегать в бассейн, и на пробежку по утрам )))))))))
Привет!
L=
Lakosta =)
Лучший ответ
Очень сложный вопрос.... я бы сказала, риторический..
злая ложь)))))))
Fadi Fadi
Ты что, Я ем тазик щей и булочку за 28 р.
просто не ем.... кому-то он нужнее....
Natalya Z
Потому что - от него поравляются! - я ни ем его вообще!
Ск Нт
Потому что я думаю, что я могу от него поправиться)))) ) Фишка это!! ! Ведь никогда хлеб не ем, пять раз в день ем без хлеба, ничего не помогает!
Yulenka D......
чтобы вкус мяса не портить)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Привет!
хлеб птичкам оставляю
Сижу на Кремлевской диете, а еще сладкого нельзя. А мой муж один раз своему брату рассказал" Захожу я утром на кухню, а Галька есть холодец, я ее спрашиваю -худеешь, она- ага я же без хлеба!!!
сначала думала что от этого похудею, а потом просто привыкла так есть, уже с июня не ем хлеб
Sergej Hartmann
Кто сказал!!!!
@@@@@@ @@@@@@
Кто без хлеба? я без хлеба? ))))) только с ним!!!
Ну нравится мне так!!!!
Tatiana Macovei
Я кушаю как птичка - тазик щей и два яичка.. .
Если серьезно- хлеб заглушает вкус приготовленного блюда. особенно если оно какое-нибудь необычное.
Много места занимает
Kanat Muhamedgaliev
хлеб- это зло ))))
А я вот не знаю просто не ем. Но злом хлеб я бы никогда не назвала.
От хлеба лишний вес набирается.