Прочие взаимоотношения

Важно! Почему мы едим котлеты вонючие покупные, полуфабрикаты, а женщины лапки свесили и только требуют всего? =)

бедняга, тебе котлет домашних наляпать?
приходи, сделаю все в лучшем виде, только не печалься...
Леночка Сидорова
Лучший ответ
вступаю в ряды борцов)))))
Zaur Mamedov
актуальный вопрос.
***** *****
всегда покупаю фарш из свежего мяса, полуфабрикаты это все равно что мышыную отраву жрать с солью....
Анна Рокитенец
Хорошо что я сам умею их делать)))))
я против ПФ и Макдональса!
заработайте на приличный кусок мяса и будет вам счастье в виде вкуснючих котлет.
***** ***** А женщина работать не должна разве?
что имеем не храним, потерявши плачем?
Ах ты ж засранец ! )))) вначале принеси мне хорошее мясо на котлеты, тогда и буду кормить достойно )
***** ***** а что сама не заработаешь на мясо?
Лапки замарать боятся)
Serdar Hudaykuliyew
а и правда, тока просют и просют чё та
Мама мия! Дон Карлеоне, а ну-ка выплюньте эту гадость немедля! Пущай сама жуёт. И воды ей не давайте!

П. С. Скажите, а тортики домашние Вы любите?
Вера Колина (Бусаргина) тортики? не, не очень. Ну если только на праздник )))
А вообще должно быть что-то существенное для мужчины всегда - суп с фрикадельками, пельмени, манты, салаты, плов, пироги. Хотя жрать много я не люблю, но в выходные можно и порадоваться всей семьёй.
Найди себе другую женщину.
Это все патамушта вы нифига не альфа-самцы.. .
чего на вас продукты переводить))))))
Ванька Румп
Вера Колина (Бусаргина) альфа-самец - это тот, кто не подчиняется никому и ничему, даже закону. Учите матчасть :

Вера Колина (Бусаргина) даже президент - это "прокачанный бета" ))) он подчиняется Конституционному суду и исполняет решения Гос Думы. И олигархи имеют влияние на него.
Йода, давай бороться с культом писты?))))))
***** ***** я с вами))
Мозг! К тебе. С дивана вонючего встань, найди работу, тогда появятся деньги, а потом и мясо на котлеты, а не хочешь- ешь что дают
Вера Колина (Бусаргина) лень им, деньги не проблема
Эх, а я другим вопросом задаюсь. Вроде не плоха собой, готовлю всякие вкусности постоянно, и борщи у меня и мясушко в разном виде и шарлотку вкусную пеку. Зарабатываю сама не плохо. Два высших с красным, но не умничаю много))) Только вот замуж не спешат брать) Что вам мужчинам надо)