Прочие взаимоотношения

Мужчин? Тебя когда нибудь женщина прижимала к стенке? И требовала от тебя ребенка ?!!

Максим Гусев
обычно я прижимал к стенке)
Анна Пантелеева
Лучший ответ
Я крупнее, поэтому всегда удавалось отбиться
Был отвергаем! Но зато какииими!
Хамза Махмудов
Прямо к стенке не получится) А вот СМС, и Вотс Ап)))
Аида Аминова
Со словами давай, я тебе сама вдую -нет, но я бы родил тут же
Ангел Лина
простите. Неужели есть ТАКИЕ женщины ?
Максим Гусев Я просто спросила )))
Когда женщина прижимает к стенке, ей не ребенок нужен, а место на диване или деньги. Проверено жизнью. )
никогда такого не было, а хотелось бы)
Любая потреблядь считает своим долгом родить ребёнка.
Неа не прижимали но девка домогалась
Марія Гнип
Просто без слов, вдруг развернувшись своим лицом к моему лицу, она начала смотреть мне прямо в лицо, прямо в мои глаза, и дышать мне прямо в лицо, но в этот момент я затылком своей головы, прислонялся к шкафчику, и она будь-то не давала мне возможности отойти от неё в сторону, как бы говоря мне своими глазами: ну сделай же сам первый что-нибудь, ты ведь сам знаешь то, что ты должен сделать!... Но я так ничего и не сделал, потому как, может быть она просто была в состоянии какого-либо её жизненного нервного срыва, и даже если она и впрямь хотела при этом того, что бы я её поцеловал, то я не имел права воспользовавшись этим её поведением, причинить тем самым ей какой-либо вред, ущерб, потому как никакой до этого между мной и ею, ранее дружбы, взаимоотношений, как между парнем и девушкой, не было, а нужно как минимум когда если и поцелуешься с девушкой, то знать о том, что она является твоей девушкой, той, с которой ты дружишь, и знать то, что она является твоей возлюбленной девушкой! Я желаю вам счастья!!!
Анастасия .