Прочие взаимоотношения

ОНА сказала-пойдем ужинать-я ответил что СЫТ, почему она ОГОРЧИЛАСЬ?

Азер Азимов
потому что на десерт подразумевался сюрприз, а ты основное блюдо проигнорировал, значит и сюрприз твой накрылся - вот она и огорчилась... сценарий сорвал ты ей ((
Оля Стаценко
Лучший ответ
вот где ты взял такую.. ОНУ, которая такая вся непредсказуемая??)))
Однажды я после такого заявления отправила еду ему на голову... .
ДОМА ЖРАТЬ НАД
пока убирали с обоев и пола еду и мыли его:) он жук проголодался.:)
она же для тебя старалась
ага)))) )
я представляю.. . она бы ещё секс предложила... а ей в ответ СЫТ.. . это ж ...

вообще ))
))))))))))))))))))))))
А может она романтический ужин приготовила для тебя?;) ) А ты своим отказам по ее надежде и мечте...
Воооттт... за меня всё уже и сказали!!!! И правильно сказали !! И действительно хочется тарелку на голову перевернуть... в таком случае!! ! )))))) Но... не переворачиваю... сам знашь... просто потом сам будешь есть... из холодильника и разогретое.... да и разогревать придётся ..самому)))))))))
V4
Volk 46
Дурак ты )))
Женщина же стояла у плиты, ужин готовила, свои силы, эмоции тратила, вкладывала в еду, хотела сделать приятное. Разве это так трудно понять?
Dayan Rays
Согласна с предыдущими ответами, сама знаю, как часами стоишь у плиты, чистишь овощи от которых маникюр просто напросто исчезает, ещё порежешься случайно! А он мне- спасибо, я сыт! Появляется огромное желание силком залить мужику этот долбаный борщ !!!
Приятного апетита!)))))
Просто она наверняка очень для тебя старалась и представляла как ты будешь ужинать и расхваливать всё что она приготовила и её саму, а тут такой облом.