Прочие взаимоотношения

Прошу прощения.. Вопрос Мужчинам. Девочки, не заходите пожалуйста..

Ксюша Дерягина
мельчают ...нынче мужики!!!! ((((
Их не улица теперь воспитывает .. а мамуля с бабулей
И в игрушки ТЫРНЕТОВСКИЕ до свадьбы играют!!)))))))
Владимир Богомаз
Лучший ответ
не там смотришь
Игорь Рябцев
Ксюша Дерягина Вот мне как раз по фиг.. Не акцентирую внимание, по этому вижу всех..
Простите, но Ваш вопрос выше моего понимания:)..
Михаил Рудаков
вы про че
Светлана Отчик
в смысле?
Ильяс Щилязов
Ну, так надо же нам ссыкать! :)))))))))))))))))))
Чё есть то есть... Повырастало: (
это не к нам, это к урологам.
жизззь такая ))) а ваще объяснение простое - аля инстинкт самосохранения ))) на почве беззакония.... ну не совсем анархии конечно, но ...при наличие законов формально, имеется их отсутствие.. . потому проще ни во что не вмешиваться даж если ты не ссыкун ибо тебе ж "за твоЁ добро и возздастся"... ты понимаеш о чем я
жизнь говно, и оно повсюду, и это становится явным в напряжённых ситуациях
тебе с ними прикольнее
Valeriya Anisimova
Ссыкун из сленга школьников. Что не понраву-то. Жизнь полна людей есть лохи, петухи, пацаны, и. т. д
Ксюша Дерягина Ну да, ну да.. Ваш возраст в среднем как раз школьный..?
Я не знаю почему! Но знаю что страх во многих пробуждает силу!
каких вы мамочки воспитали у своей юбки, то и получаете!!! улица и армия делают из этих как вы выразились ссыкунов мужиков! а вы сами держите-на улице наркотики, хулиганы, алкаши! в армии дедовщинаа-страшно за детей, вот они и сидят дома возле вас и боятся всего, но когда то им всё равно придётся выйти в жизнь, хотите вы этого или нет!!!
&T
>Julie Tsunami<
Ксюша Дерягина Не надо ля-ля.. Многие мамочки и в лес, и на рыбалку, и на автодром, и на стрельбища.. Нужно очень комнотое растение. пусть хоть сын, хоть дочь.. Мы то пялимся хоть как, а вот где папаши этих сыночков..? А где самосовершенствование? А? ВУЗы вас окультуривают.. Все за деньги тех же мамочек.. Не хрена нюхать мамкин подол! Мужика в себе воспитывать надо самому, а не на материну шею вешатьсвои недостатки....