спроси у вампира)) )
они то все знают...
Прочие взаимоотношения
А если МЫ с НЕЙ второе полнолуние подряд друг друга сьесть пытаемся, как разобрать кто из нас оборотень???))))
Анна Ипатова
))) За делйствительно дельный совет...)))))) ..
Jdite tretego dnea...polnolunia...istina..vspliveot obiazatelino..)
Когда съедите - разберетесь. Кто снаружи - тот и оборотень. А кто внутри - будущая какашка...
Анна Ипатова
Хорошо другой вопрос ВЫ пули серебрянные по штучно не продаете????..
Света Хузина
Супер!
А Может Быть Просто Оба )))
Ммм.. Нужно Просто Найти Середину ) Чтобы Получать Удовольствие Когда Вы Вместе )))
Иногда На То Что Бы Просто Понять Уходит Много Времени ) Лучше Это Заменить Чувством ) И Отдаться Ему )
Анна Ипатова
Угу в такое опасное время отдашься чувствам и сьедят глазом не моргнут))) Потом отдаваться некому будет)))) ..
Да вы оба похоже людоеды...) )
У кого в полнолуние волос на теле больше вырастает.
Анна Ипатова
Мммм... Ну она же ДЕВУШКА у нее заведомое приемущество в этом вопросе)))))))..
Спросите это у доктора!)) ) Он Вам всё подробно расскажет!)) ) (у нарколога)
Анна Ипатова
Вот почему комары все такие жузжашие???))) ..
Я пока единственная!
Анна Ипатова
Что ты единственная???))))))))))))..
Разбирательства только мешают насладиться процессом... Тогда и процесс пожирательства друг друга теряет смысл и остроту. И вообще в полнолуние положено откидываться на темное облако и наслаждаться, чем и занимаюсь...
Анна Ипатова
Хорошо тебе... Может я тоже бы откинулся, только вот голод берет свое.....
Берешь белую глубокую тарелку и 2 свечки.
Свечки с розовым и белый воском.
В тарелку налеваешь воду и в тарелку ставишь большую свечку, не зажигая.
Ты берешь одну бумашку и она пишит чёрной ручкой "Кто оборотень"?
Ложи лист поверх тарелки и берите по 1 спички каждый. Одновременно зажигаем свечу! Готово! иНа кого пойдёт огонь, тот не оборотень!
Теперь надо зажечь свечки розовую и белую. Если ты оборотень бери белую свечку, а она ничего. Если она, то она берет розовую, а ты ничего!
И у кого свеча тот капает воском себе на левую ногу! Воск это больно, но что ж поделать! Воск нельзя смывать 3 дня, в 23 :59- 00:09, 3 дня надо смыть!
Если не смоешь случится несчастье! Умрет Ты или Она!!! !
2 способ быстрый: смотри про оборотней фильмы пока голова не заболит и нюхай клей пва!! !
Свечки с розовым и белый воском.