Прочие взаимоотношения
а девственность- это важно??? скажите, а быть девственницей при выходе замуж, важно???
Не думаю. По крайней мере мне это не помешало. Вообще от людей зависит
В первую очередь для здоровья ваших детей, запомните это!)) Наши предки не были дураками и это не дань морали, а только для здоровья жены, детей и мужа!!!))
не знаю.. .
меня вот с ребёнком замуж берут.. .
убежать на гименопластику, чтоли??))
меня вот с ребёнком замуж берут.. .
убежать на гименопластику, чтоли??))
Голову иметь важно. А остальное-нет.
важно лет до 18-ти
а вот до замужества погулять не помешает
Девственница. при замужестве, будет воплощать (рожать) детей из Рода своего мужа, т. е Души детей. Закон телегонии или древне-славянский Закон РИТА. Если не девственна но выдет замуж все равно будет притягивать Души детей из Рода первого мужчины (отсюда конфликты отцов-детей). Раньше эти законы знали почти везде древние Предки, да и сейчас стали практиковать почти во всем мире--кроме нас. Так что решать вам.
Собственно даже, если и недевственница выйдет замуж, то это не страшно, каждый имеет право на прошлое, одно дело, когда девушка специально себя сдерживает, исходя из законов морали, либо церкви, другое, когда она не хочет с кем попало, не комплексует и не гордится своей девственностью, а просто хочет подарить её мужу.
Если для вас это важно- значит важно.
Тут у каждой девушки свои моральные принципы насчет этого.
Мое мнение: не важно.
обувь на сезон покупаеш и то меряют, а тут на всю жизнь или по крайней мере надолго.... надо проверять!!!!
Для каждого свои критерии важности.. в некоторых племенах на костре за это сжигали ..а у нас в России что твориться??!!)))
ну я до сих пор девственник
Если это вопрос религии, то где-то наличие девственности очень важно до сих пор.
А если просто по-человечески, мне кажется совершенно неважно! Вот будет девушка ждать своего единственного, выйдет замуж, а потом окажется что в постели они друг другу не подходят. Конечно, ей не с чем сравнивать будет, но, если совсем у них плохо в постели?? ? мне кажется, она поймет.. . так что с разных сторон смотреть можно. Но я думаю, уже давно не важно!
Смотря за кого выходишь замуж!! ! Отдай уж свою девственность ДОСТОЙНОМУ!!!
я отдала ему свою девственность.. . но фамилию оставила СЕБЕ....