Прочие взаимоотношения

нужно ли разнимать баб которые портят друг дружке морды из за меня?

Наталья Ххх
Почему -то, у меня не вызывает симпатии мужчина, который может допустить ситуацию, в которой две женщины из-зи него дерутся... А еще говорят, что о мужчине судят по его женщине. Если обе его женщины дерутся, то каков он сам?... И уж тем более, если при этом он стоит рядом и рассуждает, разнимать или нет... Ничтожество, поднимающее себе цену за счет слабого пола..
Людмила Корепина
Лучший ответ
нужно каждую удовлитворять в стороне
Комплекс Наполеона замучил? Спустись на землю.
Лучше бы они тебе морду расцарапали.
Сколько же в тебе говна!
Cначала нужно рзобраться ты Маркс или Ленин.
Если Маркс, то нужо, а если Ленин - нет.
Федор Куч
Зечем? И зачем такие бабы нужны?
Ленусичка )))***(((
Фантазер- таких нет !!
а ты какой именно из двух?... тот что справа?... волосатый такой... или слева? лысенький (шутю-шутю).... разнимай конечно!
Помоему, честно будет объясниться с девушками самому, а не глумиться над ними. Герой, блин.
нет конечно, бежать от таких...
Фраер В Белом
Может они спорят... да возьми ты его себе,... А другая: да мне он и так не нужен.
Думаю, что если дело дошло до такого, то не надо. Когда дерутся женщины, то это выглядит очень смешно и глупо. И не думаю, что проблема в вас, а скорее в их антипатии друг к другу.
нужно
Конечно нет- разве тебе это не льстит?
Хотя, что скажут другие увидев на лице твоей тёлки синяки...?
У тебя больное воображение.
Ого) это ж представить страшно)) А за вас что, дерутся только с мордами?? ? нужно девушек с лицами находить-тогда может и не возникнет таких проблем)