Прочие взаимоотношения
Для сахара есть чайная ложка. А поварёжка – для супа!...вы знали об этом? и ничего мне не сказали?))))))))))))))))))
)))Не. . ну сахар поварешками - это не то что попа слипнеться, это какать леденцами)))))))))))))))))
Анастасия Басова
а ты думала, откуда ты леденцы берешь?)))))))))))))))))) занимаюсь оптовыми поставками во все магазины мира))))))))))))))
Да я такая же ворона )))
Заскочила почитать интструкцию по применению этих двух предметов )))
Ага !! И вилка для задницы ))))) Чесслова )))

Я сама об этом первый раз слышу. . Знала б - сказала бы)))))
Анастасия Басова
привет))))))))
а еще ложки лежат в коробке, тесно так друг к другу))))))))))
вау... точно Врединка, точно Неповторимая )))
страшно представить,
как Врединка Любимому ложкой СУП ЧЕРПАЕТ...))) )
(по секретику - твой Любимый - ЛЮБЯЩИЙ, другой не вытерпит ) улыбаюсь)))
страшно представить,
А знаешь как вкусно кушать суп, поварёшкой)))))) )
Я так и делаю)))) ) попробуй))))))))))
Все впереди надейся и жди
Еще туалетная бумага для жопы...
ПОВАР ЁЖКА взял чайную ложку,
Взял чайную ложку- стал сахар кидать!
А потом поварёШкой, наш доблестный Ёжка,
Для Врединки этой стал суп наливать!
ну, да, если чайной ложкой суп наливать -
много времени надо!
да и остынет за это время!
есть для супа ПОВАРЁШКА!
и этим всё сказано!
Взял чайную ложку- стал сахар кидать!
Для Врединки этой стал суп наливать!
много времени надо!
да и остынет за это время!
есть для супа ПОВАРЁШКА!
и этим всё сказано!
а знаешь что есть для твоих губ... .
тортик))) ) а ты что подумала))))))))) )
с днём вареньня!!!
Анастасия Басова
спасибо))))))))))
лично я считал, что ты в теме и был уверен, что знаеш об этом
А ты сахар поварешкой? Ну што ж ...эт не страшо... сахар - это не перец и не соль.. . хехе, Сладкая Вреденка!!!!
А еще шампур для шашлыка!
...а еще есть ложка для супа с дырочками: она для дорогих гостей!