приветсвую ))
А беречь надо- мир в семье, в мире -во вселенной !
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. Kaleel Jamison
Прочие взаимоотношения
...Один Вопрос На Сегодня...Что Непременно Следует Беречь..?)) ***Здравствуйте***
Близких людей и хорошее к себе отношение...
то, что у тебя уже есть)))))))))))) )
привет, Сережка))))
всё хорошее, что даётся жизнью, беречь, не разбрасываясь)) )
хотя, про " беречь" есть такое высказывание: он так берёг своё здоровье. что ни разу им и не воспользовался.
Давайте беречь правильно!!!
Петр Зиневич
....приветик,Тонечка!
...почему не видел в Ответах? Отпуск?))
Отабек Бабакандов
Серёж, погода у нас наладилась, оччень уж. жарища)))ездили с друзьями на три дня на Чудское озеро отдыхать, потом работа, вот и перерывчик образовался.А отпуск скоро, но Ответы посещать буду обязательно.
Как у вас там с погодой? Жара рыбалке не мешает?или у вас всё ещё грозы?
Любовь.. .
она, оказывается, хрупкая вещь...
Береги честь с молоду!!))
Петр Зиневич
...приветик,Гаяна! получилось распечатать книгу?))
Честь...
Петр Зиневич
...добрый вечер,Лариса))
Если я напишу... честь, это как то банально здесь прозвучит. Я просто берегу то, что у меня есть.
Петр Зиневич
...устал до невозможности,спасал свои воблеры отцепом,понаставили сеток,сволочи))
веру в себя и своих близких)
вечера доброго, Сережа) настроения))
Петр Зиневич
...приветик!
...спасибо,и тебе УЛЫБОК!))
Честь :)
Детей, сеью, любовь и здоровье.... А остальным можно всегда разжиться)))))))))
Петр Зиневич
...приветик,Катюш!))
Друг друга.
Авторитет))) ну и все вышесказанное:)
Петр Зиневич
...приветик!
...и вам ПОЗИТИВА!))
То, что страшно потерять...
Петр Зиневич
...приветик,Наташ!))
Здоровье, его не купить потом!
себя, любимую
Себя, ведь береженного Бог бережет
яйца)
да жизнь.. конечно... дается один раз!
смотря для чего.. .
взаимную любовь... она так стремится убежать... и ее трудно вернуть, а порой даже нереально... будьте осторожны.