Прочие взаимоотношения

Как объяснить любимому человеку, что надо меня хоть капельку уважать

Дело в том, что когда он приезжает ко мне с ночёвкой, то чашку не помоет, обувь поставит не там где надо. Нагрязнит и при этом говорит, что женщина должна ухаживать за мужчиной и убирать за ним. Рабство давно отменили. Как вы думаете, что в этой ситуации можно сделать?
Конечно женщина должна!!!! Её голова должна быть ниже головы мужчины, она должна осыпать его дорогу розовыми лепестками, каждый день готовить ему разнообразные блюда ( и не дай Бог, что-то будет не вкусно) , должна постоянно удовлетворять все его потребности.. . Лена, мужчина, если он хорошо к вам относится, если так же вас любит, будет вас уважать: ) Женщина если и должна ухаживать за мужчиной, то не для мужчины, а для себя... для своего удовольствия... потому что ей это нравится, ей этого хочется... в ответ, конечно же, лучше получать то же самое. Смотрите, как бы все домашние дела не скинул на вас и не сказал "Я зарабатываю деньги, а ты суетишься тут"...а то вдруг и мебель вы будете переставлять (например)
Эльмира Кушхова
Лучший ответ
Это все мелочи жизни... Вы еще с реальным неуважением не сталкивались... Хотя, лучше не спускать сейчас, чтобы потом не мучатся..
Леська ;)
Никак. Если в голове только "Женщина должна.. ", то это удобно и комфортно объясняет его лень и нежелание заботиться.
Полина Шифман
Не приглашать.
Рома Ионов
Я вот читаю некоторые вопросы на ваш похожие-и удивляюсь. Где вы их таких мудаков находите? Может вы сами себя так ведёте, что ваши мужчины считают это нормальным-с вами так обращаться?
Q1
Qqsha 1964
поменять его на другого
Денис Макаров
Мужчина должен ценить и уважать женщину. Скажи ему что тебя не устраивает, если умный поймет, и исправится.
начни для начала себя уважать, а потом и он подтянется