Прочие взаимоотношения
Как объяснить людям что И-нет это грязь,обман и сплошная фигня и знакомится в сети это себя не уважать?!
Врать, хоть в инете, хоть в реале- вот это и есть, "себя не уважать"...
это ты на собственном опыте говоришь? И зачем тогда на клаве в инете печатаешь?
Только своим примером...
для начало стоит объяснить а где тогда стоит знакомится после студенчиства, хотя касаемо инета согласен, но увы все меняется
Для дружбы и общения почему нет.
согласна с Владимиром
Давай вместе... удалимся???
Ты, конечно, права на 100%.Но и парни, и взрослые мужчины в реальной жизни инициативу проявляют очень редко. Ну, будут тебя испепелять взглядом в кафе, а подойти не осмелятся... Ведь кто знает, может, у тебя есть уже парень, а перспектива быть посланным никого не радует) Лучше с этими интернетовскими знакомствами просто не затягивать и фильтровать понравившихся людей в реале. А грязи, обмана и фальши достаточно и в нашей обыденной жизни...
а вы ет будете и счастливым парам доказывать тоже?... или тем кто получил подобный опыт (как в вопросе) познакомившись в реале..?
Не меньшая грязь это телевидение, газеты, журналы и т. д. и т. п. А Вы туда не "ныряйте с головой" и почаще руки мойте и все будет хорощо и чисто.
ну ты наверное ещё не понимаешь что людям нравится когда их обманывают и опускают в грязь - это сущность человека
Это их дело-мне пофуй, где кто знакомится-может, давайте запретим, нет?
Зачем объяснять? Вы поняли и хорошо.
знал бы где упасть - соломку подстелил.
у меня за плечами 2 неудачных брака, причем вторую половину я находила не в инете.
а теперь - третий брак, и муж - золото: щедрый, работящий, любит готовить, любит возиться с детьми, добрый, ласковый, нежный и т. д. и т. п. И с ним я познакомилась благодаря инету, а точнее -нашла его на сайте знакомств.