Прочие взаимоотношения

А вы можете быть простой такая какая вы есть,без гламура,макияжа и маникюра?

моя супруга может она у меня красотка, а макияж не к чему... маникюр впринципе нужен ведь это чистоплотность... а гламур, только у неуверенных женщин... т. к. в себе нечего нет затрагивающего душу и взгляд...
Agabalaev Fuad
Лучший ответ
Легко) Красота природная.... свободно могу обойтись без макияжа) ) А руки - нет, всегда должны быть на высоте... Наше достояние и обязаны Всегда быть в порядке))
Без маникюра не могу )))) Руки должны быть опрятными )))
А остальное вполне осуществимо )))
Риточка ...
Могу, но не на выходе в свет...
Могу! Крашусь мало! Для магазинов торгующей косметикой я потерянный человек!)) ) Запросто обойдусь без маникюра.
Гламурной не стремлюсь быть! Знаю, что подходит мне в одежде, придерживаюсь одного стиля.
Дмитрий Петров
конечно (почти почтоянно) , я и без макияжа отлично выгляжу
Nurik Nurik
Могу конечно, НО.... Предпочитаю пользоваться косметикой, так как считаю, что любая женщина в любом возрасте должна хорошо выглядеть и быть ухоженной, чтобы радовать глаз окружающих.... важно в этом деле не перебарщивать, чтобы у все сложилось впечатление, что эта красота - натуральная...
Сергей Пчелин
Могу. Дома, на море, в кругу родных и близких. Не обязательно ходить как расфуфыренный павлин. Но женщина должна выглядеть ухоженной где бы и с кем она не была!
Я всегда такая какя есть. Крашусь только на работу, ногти по настроению. Даже на днюху могу пойти не накрашенной.
Я такая и есть, но на работу крашусь, хотя белье не ношу.