Прочие взаимоотношения

Здесь у многих(как и у меня) авка-маска.А в жизни Вы в "маске" ? ))))

!ser'eznyi Paren'! (_*)
человек без маски только спит.. . и тот кто написал что маски не носит
лишь ..подтверждает что они одели маску лживости..
Саша Мусатов
Лучший ответ
Ни здесь и ни в жизни я маску не ношу, нет надобности))
я и здесь и в жизни какая есть. смысл прятаться если рано или поздно все откроется.
Знаешь... я однажды пришла к выводу, что могу себе позволить роскошь быть самой собой.... и чихать, на тех, кому это не нравицца.)) ) Это и проще, и сложней, чем с маской....
В жизни - по ситуации!
у меня не только маска-авка, но и прозвище по русски читается, так что без маски никуда
Анна Дубейко
В жизни я часто одеваю маску счастливой девушки. Вот на днях иду в слезах, одела темные очки и иду улыбаюсь во все 32, и слышу реплику парней мимо которых я прошла : "Смотри вон девушка идёт, улыбается так, счатлива наверное! " Так что маска мне помогает, но при друзьях я её снимаю и перед ними я такая какая я есть.
И в жизни без маски и здесь .Не нравлюсь я себе на фотках, поэтому аватарки с любимыми волками)))
Илья Жарков
Бывает иногда, в силу жизненных обстоятельств с некоторыми людьми. Но стараюсь избегать.
В жизни я такой какой есть, для меня носить маску не допустимо...
а куда же без неё
Я та кем не являюсь, Я та кем хочешь видеть меня ты.. .
Диана М.