Прочие взаимоотношения
Многие люди не живут, а играют в жизнь, примеряя различные маски, почему так?
не нашли себя видимо!
Ты не поверишь, но для некоторых это образ жизни, они по другому не умеют. Не могут быть сами собой.)))
Театр Одного Актера.. .
Главное, меняя Маски, Не Забыть Свою РОЛЬ... что Ты Жизнь Одна и спектакль когда-нибудь закончится.
как ты загнул [хлопаю в ладошки]
поиск себя... быть может это лучше.. чем быть безликим для них
привет, Азат)
Шекспир сказал: - "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.. . " . )))))))))))))))
Я уже сто раз задавал такой вопрос, мне никто логично не ответил, думаю, что это вообще человеческая сущность жить как на маскараде - с друзьями одни, с родителями другие, на работе опять же не те, а потом когда одни собой думаем и представляем как бы изменится.
Боюсь повториться, но жизнь - театр, а люди в ней актеры. Хорошо, что многим людям лицедейство быстро надоедает. Но бывают люди, которые действительно всю жизнь исповедуют принцип: "Что наша жизнь - игра". Почему? Наверное, потому что бояться показать свое истинное лицо, свою сущность или просто боятся настоящей жизни.
Что б остальные не разглядели их настоящую сущность!!!)))
так легче.
Думают, что бессмертны.
иногда так легче воспринимать эту жизнь
а вообще что бы подобрать правильный подход к определённому человеку, для достижения определённой не маловажной цели, мы подстраиваемся под него,, , и иногда вынуждены казаться тем кем не есть