Прочие взаимоотношения
....сколько Шагов)))...от Любви до Ненависти???))))))...только Не Говорите Что ОДИН...не верю..
ситуации разные.. . но ты не дойдешь за всю жизнь
,,,,Здрасти! Доброго Дня.. вам
....Ну у кого как ..
....Можно и на месте топтаться.. .
....ЛЮБОВЬ!! -же
....Ну у кого как ..
....Можно и на месте топтаться.. .
....ЛЮБОВЬ!! -же
доброго КатюШ)) ) может 2 маленьких)))))
ЛЮБОВЬ не умеет видоизменяться. Если трансформируется в ненависть - это уже НЕ ЛЮБОВЬ.
Карпова Арина
...Привет Лесёнок)))
..от ВЛЮБЛЕННОСТИ-ОДин.. поверь... .
а от ЛЮБВИ.... видимо Очень много... но я до сих пор не могу пройти эту дорогу... хотя надо
От любви до ненависти- бесконечность. Если любил, то ненавидеть не сможешь просто.... Это от влюбленности и зависимости - один шаг, когда человек не реализовал твоих эгоистичных ожиданий, хотя был типа "должен".
Именно один.))) )
Доброе утро))))))))))))))))))))) )
Карпова Арина
...Прива Кис))))
Да обычная грань которую мы иногда переступаем..)
Карпова Арина
...Целоваю Солныфку)))))))))))
Я знаю одно и это в Жизни так. От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ и до ЛЮБВИ!!!!
Между ними огромная пропасть. Кто Любит... тот не сможет Ненавидеть.
это только в поговорке так звучит.... а на самом деле оглянуться не успеешь... накроет любовь))) ) а вот ненависть.... вообще штука внезапная)) ) еще не осазнаешь.... а уже ненавидишь!)
... ни одного!! ! грань настолько микроскопическая, что о ...шагах и говорить смешно ...
eto ot samih lyudei i ot ih vzaimootnosheni vse zavisit ...
nenavist' - eto uge chereschur cherez krai ...u menya takogo esh'e ne b'lo ...
vot' ...
достаточно одного шага влево.. . Расстрел на месте...).. без суда и следствия....
...почему то когда любишь... не хочется никуда шагать..
меня 8 лет по этой дороге толкали, так и не дошла.... Равнодушие только....
..меньше половины.. говорят ученые что за любовь отвечают та же чавсть мозга что и за ненависть.. ети чуства выражаються одинаково, только в оттенке они разняться..