Прочие взаимоотношения
Если бы вдруг это стало бы возможным - Вы КУПИЛИ бы себе счастье???))
да... если бы вдруг... а ваще кто сказал, что я не счастлива? ! ))))))))))
Людмила Вести
привет привет ))
Взял бы в кредит. ))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Вести
привет ))
Нет, я бы купила здоровье для того, кто в этом очень нуждается.
Людмила Вести
привет! )
Его и сейчас можно купить... только цены с каждым разом растут
Да 100 порций сразу :-))))))))))))))
Людмила Вести
привет привет ))
Уже купила)))).
Счастье есть но приходит оно только к соседям, сомневаюсь что сосед уступит... а так счастье заключается в том когда мы сами ходим на унитаз а не на утку удачи Вам.
Да у меня его и так полно!!!! И вообще гипотетические вопросы не люблю : если бы, да кабы. Было бы возможно купила бы мир во всем мире!!!!
Нет не купил бы... А вот своё кому бы предложить ...
Приветище..))
Людмила Вести
хе хе привет))) раздатчикам счастья )))))))
Я не доверяю чужому производству. Сама построю свое счастье.
Оно мне даром досталось)
а почем? продай!
я знаю человека, для которого иметь 6 пар джинсов - счастье. ну так вот, он счастлив, получается он купил себе счастье..
а может и подарил бы кто не алчный!
Только недорого, рублей за 50))
Уже купил недавно. Но оказалось бракованным. Хорошо, что еще срок гарантии не кончился - обменял на новое. Теперь счастлив как никогда!
да за любые деньги бы!!)))
Нет...
а то))) ) Джей Ди, кто тебя так?))))
счастье-не есть вещь, свет в конце тоннеля, конец пути.... счастье -это и есть путь.... как можно купить свою судьбу, свой путь по которому ты идешь??? и получишь ли ты удовлетворение от того, что сделано не твоими руками????
да, будте добры килограмчик, взвесте!!!))))))))))))
обязательно
Купить нельзя, за него надо бороться.