Прочие взаимоотношения
Тебе страшно сказать "я люблю"?а вдруг не взаимно????
Говорю только ЕМУ потому что люблю очень, хоть ОН и далеко, но знаю что в ответ услышу : " Я тебя тоже люблю, девочка моя! " так что мне не страшно))))
.. было страшно. .
с казала... .
не жалею. .
с казала... .
не жалею. .
Почему - то всегда я говорила это в ответ))) А это совсем не страшно)))
"не уверен - не обгоняй"))
конечно это не взаимно да и глупо вообще говорить скажеш и тебя начнут пользовать
Aleksei Andrejev
Слава, что за пессимизм?
Да всем страшно оказаться посланным ))))
мне нет! совсем не страшно
а мне не страшно!! ! я люблю, его, себя!! ! и если он меня не любит, ему же хуже!! ! в плане, где он еще такую найдет!!! !
всегда говорю что чувствую, даже если и первая!!!!
страшно... побоялась сказать даже тогда, когда очевидно было))) ) но сейчас понимаю, что любви-то и не было)))
А вот и не говорю, причем давно.... ограничиваюсь - Я тебя хочу))))))))
Aleksei Andrejev
но ведь иногда случается, что "я люблю" так и рвется наружу... или нет?
не страшно любить и не страшно об этом говорить.... страшно.... когда не умеешь любить. любовь делает человека добрее
Сказала, было не страшно, т. к. правда любила!! ! А в ответ услышала только через 2 года.
если действительно любищь страшно не бывает, говорить совсем не обязательно человек и так сам все увидит и поймет, но может и послать....
мне не страшно) я уверена в себе) пусть только попробует отказать)
Я считаю, бояться не стоит, ведь если не скажешь, то никогда не узнаешь взаимно это или нет!!!! нет ни чего страшнее, чем находиться в неведении!