Прочие взаимоотношения

И всё-таки, мне думается, что без мата НИКУДА. А вы КАК считаете?)))

Я бы сказал - КУДА, но без мата не получится)))
Михаил Марусанов
Лучший ответ
Сергей Нефёдов Буревестникам салют!))
Любимая Любимая О, ёпрст, если начали, то договаривайте куды?
Велик и могуч русский язык! настроения!)))))))))))))))))))
Сергей Пушкин
пи... пи... пи... пи. .
тут на днях в первые услышала как мама сильно выругалась-
во довели (((
до сих пор а ШОКЕ!
Сергей Нефёдов Кто довёл, если не секрет?
А я не матерюсь.. мне хватает слов и аргументов что в русском языке есть... )
Юлиана Секацкая Вероника, умничка!!!
Любимая Любимая Таки милочка, все эти аргументы в матерном исполнении на любых языках звучат по-русски!
в детский сад за ребенком конечно лучше бы без мата)))
конечно никуда ) мат он и в Африке мат )))
Ольга Неверова
целый вечер именно в этом и убеждаюсь)))
Андрей Кравцов
Ну да.. . К примеру , "Люблю тебя, мать твою... " (или по случаю)
красиво говорить на мате, это тоже искусство))
а я считаю. что можно без него обойтись! я же обхожусь...
ну да есть такое ...как привычка или зависимость отучиться сложно от нее
Я не употребляю в своём лексиконе мат уже около 15 лет. Прекрасно обхожусь!! ! Мало того, я физически почувствовала КАК стало легче моей Душе. Ведь как мало мы думаем о ней!! ! Как она страдает от нашей бездуховности!! !

В силу своей профессии и особой любви к подросткам и молодёжи, мы очень часто общаемся. И, порою, достаточно тесно - то есть совместно проводим досуг. И мне очень приятно, что спустя время они мне говорят, что пообщавшись со мной практически перестают материться. На мой вопрос, плохо ли? , они отвечают, что наоборот прикольно и выделяет из серой массы)) )
Любимая Любимая Чё то Вы загнули!