Прочие взаимоотношения

Доброе утро.Чё женщины не понимают что их возрост не в паспорте указан?

Дамир Юсупов
Глупые) Мудрые - понимают.... и красотой пользуются умело... а женщина в любом возрасте прекрасна.... и даже с морщинками) Главное. понимать, что значит красота и её пользоваться умело...
Досмырзаева Нуржанат
Лучший ответ
Конечно, не в паспорте.. . Во взгляде указан))))))))))
Марина Мысина
У кого - в паспорте, а у кого - и в карте стоматолога. Но понимать свой возраст традиционно отказываются практически все женщины. Как и современные мужчины, впрочем. Так, что посмотришь в паспорт и на поведение человека - и сразу видно: две бооольшие разницы...
а мне ваще по барабану хде он написан! мне всегда 29)))))))))))))))))))))))))))да и выгляжу вроде на стока )))))))))))) СОЛНЕЧНОГО )))))))))))
Lilia Budei
у женщины 4 паспорта о какой речь.... м?))
Людмила Ворона
Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.. .
Одинокая женщина подобна Антарктиде: такая же далёкая, холодная и покинутая. .
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают,
в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных.
Цивилизация страны измеряется тем, что думают и знают её женщины, передающие новому поколению свои мысли и предрассудки.
Мужчины! Настойчиво овладевайте женщинами!. .
«Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том,
что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда.». .
Женщина помнит о нем, где надо, и где не надо.... но она забывает о том, что насколько она себя чувствует, и как он\\а это преподносит, только тот ее возраст.. .
Юленька)
и Тебе дорогой Сашь доброе утро..))
как раз то мы это понимаем и осознаем!
Наталия Плохих
ой а разве в паспорте мой возраст указан? ?
мне кажется там тока дата рождения) )
ой а сколько мне??) )
мы боимся, что всегда есть моложе нас, а вы на это падки..
Доброе утро, Сашуля! Вчера столько нежности, а сегодня о возрасте, признавайся, кто обидел?
А где тогда? На лбу написан? А если лоб кепочка прикрывает? Как тогда узнать?
И зачем ты мне про возраст напомнил? Теперь, буду мучаться: Хорошо ли я выгляжу на свои ...надцать лет?)))))))))))))))))
Увсе понимаю... только мои паспортные данные... на мне****как захочу***так с живого не слезуууууууу....
Андрей Юсупов
Знаешь, мне вот как 19 исполнилось, так я дальше ни ногой... каждый год отмечаю 19летие...
Сергей Плохов
Дамир Юсупов Я сейчас не сплю а отключаюсь.Привет солнышко.
Серьезно? А где? Подскажите! А то я своего возраста не знаю!
Ммм.... Саша ) А Поделись ) Где Именно Его Увидеть? )))
Райхан Оразак
у женщины три возраста: молодость, средний возраст и Вы сегодня чудесно выглядите.
Женщина выглядет на тот возрост который она чувствует сердцем и душою!
....почему не понимают? пока нас кто то любит - возраста не чувствуешь...: -))