Прочие взаимоотношения

А Вам легко обиды все позабыть?

чо натворил.... м?)))))
Софья Васильева
Лучший ответ
Анжелика Баранчукова Нет...не чего...:))) Просто спросил...:)))
Я очень злопамЯтнаЯ.. .
могу простить.. . но не забуду никогда...
я обиды очень стараюсь простить...)))).. . но зато потом человека забыть...))))... а это трудно... это работа...))))
Не забываю... не Забываю...
Виктор Талах
я смогу простить. Но если еще раз повторится, я вычеркиваю его из своей жизни. как ненужную вещь...
Максим Харьков
Вообще то я легко прощаю, но злюсь ОЧЕНЬ сильно)))))
У меня хорошая память, все помню. Могу не вспоминать, если не напоминают, но забыть не получается...
Елена Карпова
Ничего я не забываю ((. Не то, что нихачу, нимагу и все тут... проблемка.
а я не обижаюсь)))
Alise Cooper
нет... но со временем они все же вытесняются хорошими воспоминаниями...
Как много в памяти ненужного нам хлама ...
Как много там обид и прошлой боли ...
В ней всё живёт: любовь, разлука, драма ...
И разные, не нами сыграные, роли ...
Как вычеркнуть моменты, что тревожат ...
Как удалить печаль и грусть с тоской, ..
Которые лишь разочарованья множат ...
И не дают нам в мире жить с обой ...
Да ...
....Это невозможно ...
....Не забыть ...
Нам не уйти от прошлого словами ...
Есть выход лишь один:
Всегда - ПРОСТИТЬ.
И всё ненужное рассеется с годами. ..)))
Сергей Романов
Простить, но... не забыть!
обижаюсь легко, но быстро тут же забываю! иногда эт не оч хорошо. люди пользуются! а вообще не стоит хранить обиды1
*** Alexsandr ***
Если понимаешь что хочешь быть с человеком то они забываются сами собой.. . главное на них не зацикливаться!
Игорь Г