Прочие взаимоотношения

Интересное кино то получаеться.:)НАВ.Я свою дочу учу быть осмотрительной и беречь себя для единственного ...вн.

А это,оказывается сейчас осуждается??? Да помилуйте,разве так можно? Мой муж меня боготворил за то что был первым.Так что плохого в том что до свадьбы,НИ-НИ?:)
Вика Бондарева
,,,,Утра Доброго (( Синеглазая !!
....Твой )) муж-- МУЖЫК !! с большой буквы.. !
....Всеб! были такие.
....И ты молодец !! --Так ДЕРЖАТЬ !
Шынар Бекарстанова
Лучший ответ
Вика Бондарева Здравствуй,Олежка и,волшебного утра!:)
Кем осуждается???)))
Меня учили быть осторожной. И теперь я вообще даже дотронуться до себя никому не даю.
А.
Андрей .....
Вы откуда приехали-то?...)....
K?
Khurshed ???????
Вика Бондарева Северная Столица,милая.:)
Судить) глупости это!
если нет любви тогда есть расчет) а ему все равно))))
А вдруг не сойдутся размерами
Почему осуждается то? Она же наверное объявление не вешает на шею, что себя бережет для единственного. Совершенно правильно воспитываете, в наше время такие девушки наверное на вес золота будут. Лишь бы будущий муж это оценил!!!
Первый брак сейчас обычно распадается. Так что я думаю ни чего страшного не будет.
мне как то сказала девушка- моя мама была против каких либо отношений с парнем до брака, а после брака оказалось что не подходим друг к другу в сексуальной жизни в следствии этого пошли проблемы и в быту, дело медленно но верно идет к разводу. Если он случится то теперь буду до следующего брака проверять кандидатов.
Елена Горлач
Вика Бондарева Знаете что я вам отвечу?!:)
Значит,не любовь и была к мужу изначально если,ещё не в разводе а уже,о поиске других кандидатов думает.:)
А бытовые проблемы,ни одну пару стороной не обошли и притирание-тоже...
Дело в другом.Слепо-замуж надо и люблю и хочу быть с ним всю жизнь и,не смотря,ни на что..:)
А ежели суженый так до старости лет и не появиться, что теперь даже секса в жизни не попробовать? Это раз. Во вторых сексуальные отношения -это естесственные потребности человеческого организма, которые необходимо удовлетворять, так же как потребности в еде, во сне, в отдыхе, труде и пр. если их не удовлетворять то можно заработать невроз, и массу психологических комплексов. Воспитывая ребенка необходимо просто объяснять для чего нужны сексуальные отношения, о мерах предосторожности и предохранения от нежелательной беременности. И в третьих воспитывая ребенка в пуританском стиле можно навсегда исковеркать человеку жизнь. От создания массы комплесов неполноценности до сексуального безразличия.
Вика Бондарева Вы очень замечательно ответили на вопрос но,на другой вопрос,не на этот..:)))
Согласна и,всё должно быть в меру...
И не пуританское воспитание а всего лишь наставление доброе что,так будет лучше.Выбор то,всё равно,за ней останется..:)))
Старшая уже взрослая,выбрала и,глядя на неё малая говорит что,лучше любимого подождать чем негативный опыт приобрести.:)))
Андрей Петровский "И не пуританское воспитание а всего лишь наставление доброе что,так будет лучше"
Для кого будет лучше? если у вас в этом плане положительный опыт, то не факт, что этот опыт будет у вашей дочери.

"Старшая уже взрослая,выбрала и,глядя на неё малая говорит что,лучше любимого подождать чем негативный опыт приобрести."
С чего вы взяли, что опыт негативный? Любые отношения с противоположным полом учат нас чему-то. И даже если отношения не дошли до брака, это не означает, что сексуальный опыт был негативным, просто люди не подошли друг к другу. Тем более что сейчас все больше мужчин, которым наплевать на то, была ты девственницей или нет. если мужчина любит, то поверьте ему все равно. А если не любит, то никакая девственность не убережет от расставаний, унижений и прочего.
Андрей Петровский P.S. Любимых в жизни тоже может быть несколько. Это жизнь.
Каждаму свое и по заслугам. Я тока ЗА чистоту женскую в отношениях.