Прочие взаимоотношения
С ответами нужно быть... осмотрительнее?
...бывает же так, что всего одной фразой человек "зацепил"... или наоборот отбил к себе весь интерес
В большинстве своем здесь все суррогат и подмена понятий. Каждый ищет то, что невосполнимо в их мозайке.))

Не нужно заранее строить воздушные замки.
Я здесь 6 лет и определенные шишки себе успела набить, но все равно время от времени появлюсь и мне приятно общество адекватных, добрых, отзывчивых и позитивных людей или просто ЛК старых знакомых, их ники и авы)

о да)))) а еще и кто что в ухо напел))) тож реагирует)))))
бывает, что и палка стреляет...
Таки все же флирт и перспективы - в цене ? ))
Не только фраза, само появление уже праздник на душе
Александр Семёнов
Доброго!))

КОТ за всем слЕдИт)))

Александр Семёнов
собрался писать "Записки Кота" - это здорово!)) а читал "ИнтерКыся" В. Кунина? потрясающая вещь и котяра прямо как с тебя написан))
там несколько книг
на томских ответах были случаи сбора компромата и слив его членам семьи или друзьям ответчика.
ага ты сразу отбила всех судя по тому, что ты тут несла я читал ))
Prego_4 Po
..уточнишь?
Очень затягивает я даже влюблялся тут но не сложилось)) трусихи девушки пошли
Абсолютно верно )
Prego_4 Po
Привет)
Да как бы поаккуратнее хотелось бы )
Бывает, согласен. Но думаю это важно для тех, кто тут "живет".
Галина Самусенок
P.S. Могу поблагодарить напрямую))
Если я еще в ответах буду думать как там жопу косяками не покрыть, то нахрен вы вообще нужны
Это без разницы
У всех бывают 'трудные дни', когда ляпаешь, что попало... Все мы подвержены перепадам. От собеседника требуется внимание, терпение и снисходительность. Все мы люди, все мы человеки)
Prego_4 Po
...тоже верно)
как говорится: слово не воробей - вылетит не поймаешь!
Мне плевать на чужие мнения!...
Мне вообще поxую, кто чё думает. Я прошёл войну и мне вообще на всё поxуй уже. Xотя не на всё мне поxуй, но это секрет. Но на чужое мнение точно поxуй). Разъебу всеx кто против моей власти.