Прочие взаимоотношения

Вы када вопрос задаете, Вам в ответ нужно мнение. . или выдержку из книжки, энциклопедии или форума инетовского???)))

Да ладно.... Нам пообщаться с Хорошими Людьми...)))))))))))))))
Саня Бушковский
Лучший ответ
Наталья Внодченко доброго Андреям))
прям так хочу щипнуть тебя за зёпку. . аж руки чешуЦЦа )) ну хотя бы за щёчки ))) надо Леське задание дать )) от моего имени )))
Наталья Внодченко назачем???)))))))))))))
она мне и так ухи оторвет))))
Неизвестно Неизвестно Ага)))))))))) руки чешутся, помучить)))))))))
мнение, все остальное я сама надыбаю) ) и еще ЩЩютки!)))
Наталья Внодченко отож))))))))))))))
а тут всё чаще выдержки вижу)))
из каких-то бредовых книжек..
нет бы - концентрированно всё выдать))
Мне бы поржать)))))
Мне бы потрепаться)))))) )
А погуглить и сама могу))))))
Etibar Kerimov
Иногда можно и выдержки, сама, бывает, пользуюсь другими источниками, но если это становится системой, у меня начинают закрадываться сомнения, а нормален ли человек, и не с овощем ли, о двух руках и ногах, я общаюсь:)
Артем Демин
Естественно мнение.. . Но иногда к месту цитата или выдержка не утомляющая своей длиной!
Наталья Внодченко здравствуй, Валер)))))
под мои вопросы энциклопедию еще не написали, поэтому приходится собирать жизненный опыт)
А вот, например. Я копила особо понравившиеся анекдоты в книжечку. Как-то их печатала сама, когда были втему. А потом сообразтла, что это давным давно есть в инете. Ввела нужную фразу - и готово. Не надо тратить свое время. То же ис рецептами. Однозначно ответить нельзя. Разные вопросы- разные ответы.
Ну вот точно не ...стихи когда ответом, что автор ответа даже не понимает о чём скопировал и зачем ответил. да и вообще чужие мысли как то не того воспринимается. Если мудрые слова и в тему, то очень воспринимается.
Иногда мнение инетовское не так корежит души нежные!))))
Nurbolat Degenbaev
Важно понять мысль, которую хотят донести... это это необдуманный шаблон, то, канеш, не очч, а если все умно написано и подано, пусть, оценю) Ведь есть таки мысли уже высказанные и мудрые)