Прочие взаимоотношения

Что можно ОТКРЫТЬ , которое нужно ПРИКРЫТЬ ???Это замаскированный ответ моей подружке....расшифровать ПОМОЖИТЕ!!!!

Вадім Франчук
тока один вариант, широко закрыть глаза!
Гульдана Адилова
Лучший ответ
Вадім Франчук изменяешь мне....
Это я знаю что ты добрая, а зачем об этом знать остальным????
Вадім Франчук а что знать??? иди пошепчемся???
бутылку)))))
Вадім Франчук бутылку????зачем??? ее разливать надо!!!
приветик
грудь)))))))) гыыыыыыы
Артем Блохин
Ой.... я не могу.... это ТОЧНО !!!))))))
Денис Батуев
Вадім Франчук дык что точно????почему наржалась и не ответила???
Милая только девушке это можно сделать с женщиной неполучиться)))))
Lusya Yeghiazaryan
Вадім Франчук смотря ты о чем....
ой, зайка.. . так много чего можно и открыть и прикрыть=)) люди уже ответили, Рот, дверь, обиды, карману иногда душу,
А вообще это не правильно, что нужно прикрыть. Лучше открыть, и сказать ( иди совершить ) всю правду, чем покрывать его. Искренность- ценная!
Руслан Морозов
Вадім Франчук это по-серьезному, а пошуткоать???
хорош бухать! ржууууууууууууууууууууууу
Душу, тело, лавочку.
Динис Матуль
Что можно открыть-прикрыть.. .
Лор, я как дама рассужу- это попка)))))) )
Я думаю рот. ))
Можно открыть рот и прикрыть рукой, открыть глаза, под прикрытьем вуали.... открыть интеллект и прикрыть недоумением)))
Лилия Лугина
может душу и снрдце - открыть то можно, но не всегда и не каждому....
Да я в этом вопросе была.... И тоже - не знаю.. .
Глаза можно открыть на многое, хотя иногда их было бы лучше на многое и прикрыть.. . А ведь точно!!!))) ) воооот, и ответ получился)))) ) Прямо здесь и сейчас, экспромтом))))))
Lana Veber
У меня тока непечатые варианты в голову лезут :)
не понимаю)))) )
за чем открывать.. потом постоянно прикрывать)) )
Я бы вечно смотрел на такую красоту)) )
Лора Привет подруге и пусть не прикрывает.... ну хоть местами)))
Хмм так уже загадки пошли... мало нам их в жизни.. . :-)
Я думаю что рот!
а у тебя есть длинные юбки?
Прикрывают обычно недостатки, но рано или позно они открываются сами)
Dilnoza Ibragimova
Душа это.... Удачи!
Olga Солощенко
нууу ...это такой вопроссс ...ответ показывать надо!! ! =))))))))))))
Вадім Франчук молодец....Санька....я обхохоталась вся....
может душа?
Vali Maxmudov
дверь
Зафар Эргашев
по мне так наверное душа.... согласен с этим вариантом
рот!
ТелооО_)))))
Сабир Салимов
Вадім Франчук ой....тела ХАЧЧЧЧЧЧЧЧУ
характер
Юра Горельчик
Я могу ей открыть все чакры так, что потом хрен закроет!!!
Светлана Фарафонова О_о научишь как?)
Вадім Франчук открой мне....а потом вместе будемих исследовать:)
ну во-первых, у твоей подружки сто пудово настроение не очень.. . потому как вопрос то спорный и филосовский.. . а этим заморачиваются люди в мелонхолии.. . ОТКРЫТЬ ей надо любовь в своем сердце и ПРИКРЫТЬ её от глаз посторонних, чужих, злых и завистливых.. . И ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ТРУБОЙ И НОС ПО ВЕТРУ.... Удачи!!!
мне кажется душу.. . хотя я могу ошибаться!
Олег Бихалець
стыд
Алла Рыбалко
Да в принципе женщина вся состоит из таких удивительных мест.... главное воображение
Бордель, притон? Ой, что-то меня с утра понесло, ха-ха!