Прочие взаимоотношения

Вот девчонки все говорят, -Критические дниии! Белое блин не надевать, обтягивающее не носить. . А по моему просто повод !

А. E.
Это по твоему...
*анюточка *
Лучший ответ
это у тя ща повод нашелся занятся троллингом.
Жафар Абдулов
а у меня дак наоборот как критические дня так тянет на белоснежное, да и пошалить жуть как хочется ((((((((((((
Rus Il Baikeev
Извини, но ты не прав. Это действительно больно и неприятно. Ощущения еще те.. . Представь себя в памперсе в такую жару с поносом, со спазмами, что не разогнуться, с тошнотой, с резкой болью в животе и боязнью обосраться + в белых штанах. Думаю, тебе бы тоже не особо хотелось бы улыбаться в такие моменты. Грубо говоря тоже самое. А прикинь такой праздник еще 3 дня? А? А еще терпеть твоё ворчание.. . Фу, блин.
Marina Gottfried
А. E. Ну я так понимаю, что понос это уже от неправильного питания ! Ну в любом случае у вас все эти "вытекающие" по расписанию, потому вы просто перед эти денёчками не кушаете ничего. А женских памперсов нет специальных ? А как же прокладки, которые воду литрами впитывают ? По моему перебор где-то...
Арайлым Хасенова ( Ганиева ) Максим, расслабляет не из-за питания, поверь. С организмом в эти дни вообще неизвестно что происходит. Белому свету не рад!!!!
Арайлым Хасенова ( Ганиева ) )))))))))))))) 3 дня - это минимум!!!!У моей подруги 8-10 дней!!!!У рожавшей!!!!
хорошо вы о нас думаете.... были бы у вас критические узнали бы каково это.. . О подумаешь 3-4 дня поотказываем вам, не помрете от этого.)))
А. E. Слава богу я не вы..)))
Были были б у вас критические дни. . другого мнения были б)...
Serega .
Максим, что-то цепанула Вас эта тема... .
....выпейте литра 3 пива, купите в аптеке памперс для взрослых и не снимайте его хотя бы часов 6....а для пущей убедительности пусть ваша подруга хорошенько пнёт Вас в пах.... смело можете после этого идти в магазин, заниматься домашними делами и одеть что-нибудь беленькое и обтягивающее.... Это минимум, который Вы сможете на себе испытать)) ) Девочки, или я не права????
А. E. Да нет правы..))) Но вот пинать-извооольте, а за что ? Тем более в пах. Вам бы такие яйца, да еще вместе с месячными ! )))
А ви знаете, что такой недельный понос?
А. E. Таки нет ! А шо, так уже все плохо ?