Прочие взаимоотношения

Скажите..а вас долго помнят... чем интересно вы... так памятны ?)))

Сергей Волчек
а если мне говорят " тысЧу лет бы тебя не видеть"....считается что долго помнят?)))))
Ku-And-Ku Jewelry
Лучший ответ
Сергей Волчек значит ...вечно )))
я оставляю следы помады, которая не отстирывается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шучу)))))))))
была приятно удивлена намедни) )
помнят.. . оакзываецо)

прива, Аллусь)
Nurbolsyn Zhumabaev
Сергей Волчек приветики Ленок ))
оказывается что помнят.. . я кого-то напоминаю или что-то эдакое делаю )))
Яна Шедер
Долго.. . особенно те, с кем посчастливилось провести прекрасное время в круизах на теплоходах:)
Оксана Волкова
Сергей Волчек я тебя тоже на долго запомню..как эталон... тупости... ((
я не запоминаюсь совершеннно... стоит только исчезнуть как сразу все обо мне забывается.
как призрак.. )
зато полезно фоторобот так никто потом составить и не может)))
злостью
Меня вроде как долго... .
А памятна, наверное, своим отношением к работе, к людям....
Владимир Сушко
Странно, но год примерно назад бывший одноклассник сказал, что все школьные годы был влюблён в меня. Он неженат. Вообще, говорили, что помнят. А вот за что - секрет...
Давайте с вами чтонить замутим и потом растанемся надого? Вот и узнаете на себе как я дого из памяти вылажу)))
Сергей Волчек я тебя уже запомнила ..по нестандартным ответам ))
мню забыли (((((((плакаю
Еще бы не помнили... Это у меня потом амнезия бывает...
Ой.. . меня один раз увидеть.. . всю жизнь потом кошмары будут сниться)))) )

Вот я вас помню, а вы меня?
Сергей Волчек меня не сложно запомнить..аватар не меняю...и ник тоже...уже 2 года.. )))
а я вас вчера только увидела.. вы мне отвечали... я вам...а вот кто вы не знаю..)
меня никогда не забывают) ) потому 4то я веселая, яркая) не сказать, 4то душа компании, но выделяюсь.. . мне не нравится быть серой)
Еще не один мужчина не забыл.
Помнят, я такая одна.