Прочие взаимоотношения

А ты хочешь, что бы о тебе долго помнили?

хорошими делами прославиться нельзя - делайте выводы !!!
Альфия Шайхыразиева
Лучший ответ
хочу чтоб. . вспоминали.. почаще)))
$$$ Бахыт $$$ $$$ Бахыт $$$ Доброго воскресного дня!
Пока о человеке помнят... он живет...
Петр Макарич
Конечно хочу, особенно некоторые люди :-)
не-а, зачем
Astasheva1
кому дано, тот меня всю жизнь будет помнить!
В связи с хорошими событиями... да!
Да лучше бы они обо мне уже все забыли. Я хочу просто жить. И всегда только этого и хотела. А помнить... я когда могла чем-то помочь, помогала. И каждый, кому я помогла об этом помнит, хотя никому и не скажет, как я поняла.. Предаст быстрее, чем признается, с чьей помощью чего-то достиг.
Ирина Новикова
Помнить будут дети . Это главное. А долго ли.... этого я не узнаю. я своих родителей (умерших давно) помню каждую секундочку. Не было ни одной ночи, чтобы не вспомнила о них перед сном!
Чтобы помнили долго, вероятно, надо сейчас чем - то быть любимым, желанным, дорогим для людей!
А я обычно запоминаюсь на долго)))))
Артем Смирнов
Очень... надеюсь на это..
Ольга Дерега
нет...
Сергей Хохлов
мне было бы приятно, но это не самоцель)
я хочу чтобы со мной БЫЛИ, а не помнили. . всегда. . а воспоминания - они счастье редко приносят..
Непринципиально. Пусть сейчас любят. Потом мне все равно будет.
конечно хочется оставить с вой сед чтобы его помнили
да, хочу. разве это плохо, помнят значит любят, я хочу чтобы меня любили чисто по человечески
хотелось бы
помнили... мрачно как... не забывали))))
Мила Мила
почему такое желание не под всех подходит... Я имею ввиду, хочется чтобы помнили какие-то определенные люди... а вот НЕКОТОРЫЕ, чтобы выкинули меня из головы!!!!))
МЕНЯ И ТАК ПОМНЯТ только хорошие мне люди
на дураков и наркоманов я не обращаю внимание