Прочие взаимоотношения
как поставить условие молодому человеку в том, чтобы он не пил?
вчера отмечал рождение племянницы,сегодня решил попить пивка с другом.мои мнения по этому поводу выслушивает но однако же все равно выпьет.то есть как бы и не слушает меня.я психую тогда,он начинает отговаривать,мол я что каждый день пью? а отдохнуть иногда и расслабится надо.но 2-3 дня пить-это уже слишком.как мне поступить?
"поставить условие" мда..
пусть пьёт каждый день. скоро с работы выгонят, и будет к тебе с утра тридцатку клянчить на самогонку ходить регулярно
как пил так и будет пить, пока до самого не дойдёт.
2-3 дня - это не слишком! эт бывает так. . запрещать и условия ставить не нужно! будет только хуже! запретный плод сладок! он не маленький ребенок и вы ему не мама с папой чтоб что то запрещать!
Пускай погуляет, попьет, расслабиться и все потом будет нормально и будет дальше жить трезвой жизьню!
по моему вы всё очень преувеличиваете!
не делайте из мухи слона!
по моему вы всё очень преувеличиваете!
не делайте из мухи слона!
лучше уйти, если не хочешь жить с пьяницей.... потому как самый действенный ультиматум - "я или бутылка", как только напьешьсяч чаще раза в месяц и больше бутылочки пива, я уйду.. . он выберет пиво с друзьями, а тебе не стоит плакать, а нужно радоваться, стаким ты просто загубишь свою жизнь.. . они зачастую не понимаю, что могут потерять за всеми этими гулянками, а когда натворят делов и семью потеряют, пытаются за голову схватиться, а в руки опять бутылка попадается
Поговорить просто может?!
Скажу честно. Заставить его бросить бесполезное занятие. Он должен сам это понять. Он должен ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, чтобы сделать выбор. Я в свою очередь сделал и сейчас моя ЛЮБИМАЯ жена и ЛЮБИМАЯ доченька радуют меня.