Прочие взаимоотношения
А Мужчины стесняются,когда знакомятся с Женщинами?;)))
Да есть такое )))
* Гаджи*
Спасибо Вам за искренний ответ))))))))))))
Ага... Всегда как первый раз...:)))
,,,,Ну !! -Да !! Есщё бы !
....Всё !! --ВСТАЁТ !! и КРАССНЕЕТ !!
....Ужасс !
....Всё !! --ВСТАЁТ !! и КРАССНЕЕТ !!
....Ужасс !
Ага.. . Сразу так в штанах стеснительно становится. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слово стыд маскировка страха и гордыни)))) Просто боятся парини отказа))) Причём отказы тоже бывают разные))))))))))) Кочергу ни кто ещё не отменял))))))))))) С детства затюкали мальчишок женской властью)))) Вот они и расстеряны всегда и это ужасно о которой девушки не имеют преставления, какие мучительные и болезненые процессы происходят с парнями (((Природа их мужской сути насильно их толкает как животного или зверя в её обьятие, а ум пугает помня негативные случаи: получается и хочется и колится... (((В чём разница между девушкой и женщиной в этом вопросе?)) ЖЕНЩИНА знает и опережающе помогает, снимает сама эту тупиковую ситуацию скрытно и всё "удаётся легко и чудом" для парня и он тут превращается в уверенного в себе орла)))) Девушка не знает и не помогает, а иной раз безосновательно обижается на него, мол чё он такой не решительный, он должен делать первый шаг))))))))))) Дурдом какой то?!))) Да! Первый шаг пренадлежит ему!!! Но он же неможет делать шаг к бетонной стене и сломать себе башку или ногу?!)))) Шаг возможен когда открыто объятие и это ясно видна, а не намёк витиеватый. Он не должен догадываться, а чётко ясно видеть!!! Поблемы всегда в неясности... (((
только если у них при этом ширинка не застегнута :)))
ни сколечки....))))
честно говорю, в этом деле я очень стеснительный
Некоторые стесняются, а некоторые просто боятся услышат отказ....
как же он знакоится ..если стисняется.. посмеялся)))))))))))))))))