Прочие взаимоотношения

Поделитесь своим мнением насчёт подарков.Какие подарки вам дорили или какие вы дорили?? Какой подарок самый ценный???

бывает что подарок без причины дороже, мне подарили ноут sony vaio не на какойнибудь там праздник, а просто так...
Momo Badwy
Лучший ответ
я дарила бриллианты в авторском кольце и.... до всякой мелочи, а самый дорогой подарок, что я получала - был от любимого мужчины, это набор серьги и перстень с кабошонами цитрина, хризопразы и цирконы в золоте
Sunne Sim
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Андрей Кашин
Я дарила ему чесалочку для спины, а он так мелочи, ювелирку, квартирку)))
говорят нужно дарить то, что приятно было бы получить самому! По большей части дарят бессмысленную ерунду.
дарила много и разные. одежду, косметику, посуду, украшения, безделушки, технику. А мне по душе книги по искусству, альбомы художников..
E.
Eldor .
Медвежонок. Подарил самый первый любимый человечек. Наивно, но я до сих пор его храню. Лет 7-8 точно есть
Ну вы и шалун, неужели думаете что кто-то вам честно признается.
Хотя главное не засколько, а как....
Mostoelena