Прочие взаимоотношения
ЗАХОДИТЕ, поделитесь своим мнением...
Обратил внимание на один момент. может только у меня, может так и у всех, только никто не обращает на это внимание. Представьте 4 своих друзей, знакомых, родственников. Вспомните вашу манеру, поведение общения с каждым из них. Есть ли разница? С кем то например хочется пошутить, с кем то серьезно поговорить а шутить не хочется, и т.д. Или вы всегда шутите например, веселы с каждым, или серьезны с каждым Может вам покажется что это тема глупая, но у каждого человека есть свои вопросы которые стыдно задавать, или наоборот) Спасибо за ответ заранее)
есть разница, щас подумала, на самом деле с каждым по разному я общаюсь
Естественно есть! Есть люди, с которыми я только и делаю, что смеюсь, с другими почему то веду себя очень серьезно, с другими хочется только дерзить.. с кем-то хочется разговаривать по душам, но это не значится что играю роли или веду себя не естественно, просто так получается! В силу этого у одних людей будет мнение обо мне как о живой, интересной, общительной девушке, а у других, что скучная и серьезная.
Более того, я замечала, что, когда все собираются вместе, то линия поведения у каждого универсальная. Но стоит остаться наедине - и включается "персональная", для каждого отдельная)))))
Не знаю. Я никогда не играю разные роли с разными людьми, и общаюсь примерно одинакого со всеми. Будь то в семье или с друзьями. Вопрос лишь в отношении к людям в общем.
я со всеми гавно
Весь мир театр, и люди в нем актеры и каждый в нем свою играет роль.. . Мы всю жизнь меняем маски, лица: заискивающие, любящие, сочувствующие, надменные - любые лица мы надеваем на себя, когда нам это удобнее. Никто не может оставаться самим собой...
наша линия поведения, эмоции - это отражение связи между нами и нашими близкими. каждый человек уникален, к каждому особый подход. так что, Кондрат, у тебя все нормально, я думаю)