Прочие взаимоотношения

как дать понять парню что ты уже готова переспать с ним?

Emin ?l?kb?rov
pristavati k nemu,poka u nego vseo tam ne vstanet i on ne viteerpit i togda vseo i slucitsea
Константин Пашутин
Лучший ответ
))))
он сам поймет))
возьми инициативу в свои руки! оденься сексуально! дай волю своим желаниям..)
Жэка Киви
так и сказать.. . хочу тебя
Вопрос несет какой то пассивный отголосок. Что значит переспать? ! ))
Дать парню понять что хочешь бурного секса с ним! Вот это дать! А так, судя по вопросу, сдаешь себя в аренду.
Или секс сегодня это плата за отношения? ! )) интересная Вы, девушка, однако )
создается мнение что секс вас и не интересует вовсе.
Elena Smirnova
Готовность переспать, это итог полового созревания, почётная обязанность или желание на чувственном уровне?
Просто шепни ему на ушко "Я тебя хочу " ...и все !)
Макси Жуликов
сначала дай, а потом понимать все будешь!!!!))
сделав это
Юлия Сажина
Обалдеть вопрос! Да он что непонятливый? Или он не хочет вас?
Лучше не давать понять ему таких вещей. Если у тебя к нему серьёзные отношения, он это поймет по твоему взгляду.
..ну если он не олень, то он все поймет сам, без лишних намеков )))
...а так получится что вы навязываетесь к нему )))
...все должно быть гармонично )))
сказать, что хочешь его.. нежно так...! а если романтики хочешь, ток себе позови ужин при свечах и т. д.... все тем и кончится