Прочие взаимоотношения
А как парню дать понять, что он мне нравится?
Он уже давно понял и стикер тебе подарил... лучше подумай что сделать тебе... чтобы ЭТО ПОНЯЛА ТЫ...:)))
Мария Киндер
А если это ты????
можно долго думать как.... но надо встать, подойти и что-то сказать ему...))) ) успехов!
да что же у вас такие сложности то... просто сказать о симпатии...
А сказать никак?
Мария Киндер
Да, стесняюсь.
Обратись к нему за помощью, лучше в том,
в чём он разбирается. Напр. комп, пусть
покажет свои возможности. Ты хвалишь,
одобряешь. Далее, исходя из обстоятельств.
в чём он разбирается. Напр. комп, пусть
покажет свои возможности. Ты хвалишь,
Если любишь хоть немножко покажи ему свою звезду в окошко
скажи, напиши... но не молчи !
Мария Киндер
Пишу, но здесь надеюсь, что поймет.
Да просто ДАТЬ и всё....
Порою СЕКС может стать поводом для знакомства !!!
Только в лоб скажи!!!)
Трусиками ему своими помаши...))))
А скажи прямо-боишься ?
Придумать песенку, навроде этой)) )
Тебе - достаточно будет взгляда... Уверена) )
организовать дома какой то коллективный праздник: День рождения или что то еще в этом роде, и пригласить его или прямо или через своих знакомых или друзей, а там уже в неформальной обстановке познакомиться с ним поближе
1. Произвести контакт
2. Оценить реакцию на Вашу персону
3. Задать пару вопросов, которые бы выявили для Вас необходимые моменты
4. Выявить темы, к которым проявит инетерес, охотно общаться на них.
2. Оценить реакцию на Вашу персону
Отдаться ему.
Слегка намекни.
Видом, словами.
Никак не давай. Это неприлично
Поцелуй в кончик носа...
Если он до сих пор не прочел это в Ваших глазах, то решительные действия могут и не помочь
Очень просто, сегодня в моде без никакой дипломатии, подойди и скажи ему прямо.
Губки бантиком сложить, а он, глядишь, поймёт
да просто сказать)
так прям и скажи.
не комплексуй
Мужчины тоже любят комплименты, если они искренние, Похвали его за то, в чем он лучший,
А бывает и говорить не приходится))) ) 4 слово с лева
дай.... ему
Эффективно использовать, например, неглупую подругу, которой доверяешь. Чтобы она твоеему возлюбленному "по секрету "нашептывала, как ты по нему сохнешь, а ты бы вела себя так, что по тебе этого не скажешь, только делала бы задумчивый и немного грустный вид. Заинтересовав объект, можно начинать сближение.
Подруга должна быть не красивше тебя))
а вобще лучше сразу минет
В этом вопросе нет единого подхода. Это зависит от парня, как ему можно давать что-то понять.
Но для начала узнай о нем как можно больше информации, чтобы не ошибиться, а уже потом действуй.
Если парень нормальный, а не какое нибудь быдло или гопарь, то можешь просто пригласить вместе погулять или сходить в кино. Он поймет.
Есть давно испытанная наука флирта, кокетства и описана во всех нюансах.
Например, Опасные связи аббат прево, Манон Леско.
Все романы полны этой наукой.
Нельзя быть прямолинейной.
Пример Баратынский
Приманкой ласковых речей
Вам не лишить меня рассудка!
Конечно, многих вы милей,
Но вас любить — плохая шутка!
Вам не нужна любовь моя,
Не слишком заняты вы мною,
Не нежность — прихоть вашу я
Признаньем страстным успокою.
Все романы полны этой наукой.
Нельзя быть прямолинейной.
Пример Баратынский
Приманкой ласковых речей
Вам не лишить меня рассудка!
Конечно, многих вы милей,
Но вас любить — плохая шутка!
Вам не нужна любовь моя,
Не слишком заняты вы мною,
Не нежность — прихоть вашу я
Признаньем страстным успокою.
поцелуй.
Своим отношением к нему и ничем более.
Флирт....
Пригласи в кафе выпить чашечку кофе.... поговори, предложи встречаться...
Сказать, очень рада ...что судьба свела Вас!
Привлечь его внимание к себе. А для этого можно использовать взгляд, улыбку. Если он не дурак-почувствует. Если свободен-подойдет.
скажи что ему повезло
Пригласи куда нибудь, кино вино дамино
просто сказать
Рассказать!
Ужас.
просто скажи ему об этом!
Мужчины (хотя они могут это отрицать) лучше воспринимают невербальную информацию. Так что взгляды, улыбки-пулуулыбки и т. п. - то, что тебе нужно, по крайней мере для начала.
Одень юбку покороче и крутись перед ним. Тогда он точно поймет намёк.
Подмигни
Обмолвись, что хорошо делаешь массаж, он напросится, а дальше уже...
скажи ему об этом сама
Флиртуй с ним, списуйся с ним постоянно, всякое такое, но на прямую говори только в крайнем случае.