Прочие взаимоотношения

Как понять что я ей нравлюсь?

Привет, у меня возник такой вопрос. Как понять, что я нравлюсь девочке 14-15 лет. Смотрел много видео по этому поводу, но все они относятся к людям с возрастом 20-...лет. Заранее благодарю.
Она хочет с тобой общаться? Достаёт тебя письмами, смсками и т. п.? Если да. то ты ей нравишься.
Павел Нуждин
Лучший ответ
в 14 уже трусишки тоже мокрыми становятся от "волнения"...
Ты ей шлепни по заднице) Если не наорет и все такое вообещм поймешь)
Сергей Хе
Дильшод Хамидов Спасибо, но это вряд ли поможет:) Я только отдалюсь от неё
Если ты сомневаешься, что нравишься девушке, то эта статья написана именно для тебя. Потому что в этой статье ты узнаешь, как НУЖНО себя вести в ситуации, когда ты сомневаешься, нравишься ты девушке или нет, а так же ты узнаешь как можна понять что ты нравишься девушке.

Ты знаком с девушкой, которая очень привлекательна для тебя. Ты с ней часто встречаешься. Вы много времени проводите вместе. Но ты не знаешь, нравишься ты ей или нет.

Такая ситуация появляется обычно у мужчин которые НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ.

Если ты считаешь что это не так, то я готов с тобой поспорить, потому что знаю точно, что выиграю спор.

Что ты должен делать?

Во-первых, хватит сомневаться. Девушкам не нравятся не уверенные в себе парни. Ты должен чётко знать, что делать в ЛЮБОЙ ситуации, как себя вести, что говорить и как говорить. Ни в коем случае не показывай девушке свою неуверенность, иначе ты потеряешь девушу.

Во-вторых, проверь, нравишься ли ты ей. Проверить, что ты нравишься девушке очень легко, главное знать как.

Как понять, что ты нравишься девушке:

1.Флиртуй с ней и следи за её реакцией. Если ты видишь, что она тебе в ответ флиртует, значит, ты ей нравишься.

2.Следи за её поведением с тобой. Если она всегда улыбается, находясь с тобой рядом, значит, ты ей нравишься.

3.Если она тебе часто звонит или пишет смски, спрашивая как дела, что делаешь и другие пустые тексты, значит, она ищет повода пообщаться с тобой, то есть ты ей нравишься.

4.Если она очень часто находится рядом, значит, она ищет любой способ пообщаться с тобой. То есть ты ей нравишься.

5.Если она приглашает тебя к себе в гости, значит, она хочет побольше интима между вами. То есть ты ей нравишься.

Я написал основные ситуации и моменты, в которых она открыто, показывает, что ты ей нравишься.

Так же не забывай продвигать ваши отношения. Если вы будете всегда находиться на одном и том же этапе, то случиться так, что ты ей разонравишься.