Прочие взаимоотношения

Как понять, что ты человеку нравишься?

Ты человеку нравишь-ся – ты человеку нравишь себя – ты человеку (так или иначе) прививаешь любовь к тебе (к себе).
Человек – это лишь зеркало (пруд, о-зеро), в которое ты смотришься (в котором ты видишь себя с самых разных сторон). Смотря в это зеркало (в человека), ты (постепенно или сразу) добиваешься (что далеко не всегда удаётся) желаемого тебе (приятного тебе) отражения.
Ты нравишь-ся тебе в человеке. Ты глазами (другого) человека смотришь на тебя и нравишься тебе (тебе хорошо). Это и называется – «ты человеку нравишь-ся».

Таким образом, от самого человека (которого просто нет как такового) абсолютно никак не зависит – нравишь-ся ты ему или нет. Всё зависит (исключительно только) от тебя.
Тебе либо удаётся нравить себя (нравить-ся) человеку (любить себя глазами другого человека), либо не удаётся.
Это аналогично смотрению (глядению) на себя в обычное зеркало. Либо тебе удаётся понравиться тебе в зеркале, либо нет.

В этом смысле никакого «другого» человека (и «других» людей) вообще не существует. Есть лишь (вокруг тебя) «ходячие» отражения твоего ума («ходячие мертвецы» – призраки и привидения). Мы поэтому живём в мире (в элизиуме) наших теней (отражений).
Мы с этими (нашими) призраками (всяко-разно) общаемся. Плавно перетекаем друг в друга.

Ты нравишься мне!
Лерочка Кондратьева
Лучший ответ
элементарно... если слюни текут и ногой правой дрыгает ВСЁ...приплыл
лично мне ты давно нравишься !
Юра Даниленко
По знакам внимания и поступкам
Если он засовывает палец в рот и закрывает глаза, глядя на девушку )) Как красавчик Джо
Анна Левина
Виртуальному? Их не понять.
Нафига это вообще понимать? Разве это не проблема того человека, чтобы Вы были в курсе?
Лилия Ниязова Если у него есть деньги то это уже ее проблема как его развести
Мужчина может это сказать сам, кто-то, тупо лайкает ваши фото, что полная глупость. Самый верный признак, что вы нравитесь мужчине -его внимание. Он рядом с вами, если и не лично, то хотя бы по ватц апп. Те, кто пропадает годами, не общается с вами, тому вы вряд ли нужны. На таких не тратьте свою время. Я так думаю.
Леонид Тодей
В твоём случае он на тебя будет тратить больше денег пока ты не постареешь где то ближе к 30
Арнольд Шульц
Тратит на тебя всё свободное время, или на то, чтобы заработать денег для тебя.
Один Такой
Если как минимум не самостоятелен и перестал онанировать, в других случаях шлюхи в помощь.